-20

Пикабу, помоги!

разрываюсь в выборе между новым ведьмаком, АС единство и ГТА5. Что выбрать??! я люблю серию АС, но не ту, какая была показана в 3 и 4 частях, а того, настоящего ассасина, вроде 1 и 2 части. С серией ГТА и Ведьмака не знаком вообще (да-да, я существую). Жду с нетерпением ваши советы. Ни в какие топы выводить не нужно, и комменты для минусов не оставляю. и да, покупка на мыловаренный завод 4

Дубликаты не найдены

0
Только хардкор, только ведьмак.
0
Если решишься на ведьмака, то сначала прочитай все книги, а потом уже играй в игры с самой первой части.
раскрыть ветку 1
0
Кстати, да. Для первых двух игр знание книг - так, приятный бонус, а вот третья крепко завязана на старых персонажах.
0
Ведьмак, если мощное железо, АС тупая херня, gta5 это и играбельно и интересно и красиво и всегда есть где оторваться. Так что как то так. У меня и ведьмак и гта и АС.
0
Ведьмак. ГТА однообразна, просто катаешься, грабишь, катаешь, летаешь на самолёте... А в Ведьмаке тебя часто ставят перед выбором. И выбор сделать очень сложно. От каждого твоего решения зависит, что будет дальше. Плюс огромнейшая карта открытого мира.
0
Если комп позволяет, бери ВЕДЬМАКА 3!

Честно, я сам практически не был знаком с играми про ведьмака,
1 и 2 ведьмака в свое время запускал, ни хрена не понимал, через 10 минут уже удалял.
Но третья часть меня просто затянула писец как.
Эта игра, она охуенна. Там все просто и понятно, я ни хрена не знающий в ведьмаке, освоился очень быстро и просто.
А играть то как интересно, столько выбора, столько разнообразия.
Я прошел гта два раза, юнити один- они просто отдыхают, и миссии писец как унылые после Ведьмака.
Это лучшая игра года, и лучшая рпг последних трех лет пяти.
Имхо.

П.с. Где доставать чертежи бомб и найти ребенка что живет в палатке в лесу?
раскрыть ветку 2
0
> последних трех лет пяти
-1
И да, если к дитю я по сюжету попаду, можеие не говорить.
-1
Бери жта. Не прогадаешь
-1
Разные жанры, для меня однозначно Ведьмак.
-1
GTA 5 мой тебе совет
-1
Кубик-рубик сначала собери
раскрыть ветку 3
0
собираю за две минуты, что дальше?
раскрыть ветку 2
-2
Дальше карточный домик))
раскрыть ветку 1
-1
Ведьмак, причем начни с первого
-1
Та что после единства вроде норм, говорят.
-1
AC - говноконвеер. ГТА - игра двухлетней свежести, хотя и довольно бодрая. Ведьмак шикарен, но не советую, если слабый комп.
-2
Реши хоть что-нибудь в своей жизни САМ, мудло ты слабовольное...
-2
Пропей кэш и консоль.
Похожие посты
1075

Рендеринг кадра в современным играх

Удивительные видео демонстрирующие как строятся кадры в современных играх на различных движках в режиме таймлапс.

Battlefield 1

GTA V

Rise of Tomb Rider

Witcher 3

Watch Dogs 2

Больше информации и источник: https://geektimes.ru/post/285150/

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: