Пикабу, нужна подсказка или готовое решение

Товарищи, может сообразим совместно решение проблемы, а то я, честно говоря, подзаебалась и голова пухнет(((

Дано: рулон пупырчатой плёнки. Если важно, то будет использоваться как двухслойная, так и трехслойная мелкая пупырка средней плотности. Ширина рулона 1,5 метра. Есть ли какая приспособа или способ, чтоб нарезать эту плёнку ВДОЛЬ НАМОТКИ на ленты, шириной 2,5-3см? Руки-ножницы не предлагать, я уже настолько накачала указательный и большой палец, нарезая таким способом, что без проблем могу ущипнуть мужа намертво.

Дорогущие промышленные станки не подходят, мы маленькое производство изделий из мдф, и нам эти ленты нужны для упаковки, чтоб выйти на ВБ и Озон и, возможно, хоть немного заработать...

Может, придумаем что-то? Нахожусь в Минске, в благодарность смогу прислать бутылочку настойки или что-то из наших конфет. Спасити, а то я скоро совсем ипанусь...

Пикабу, нужна подсказка или готовое решение Пупырчатый полиэтилен, Самоделки, Решение проблемы

Инженериум DIY

411 постов4.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Давайте уважать друг друга - любые аморальные посты выпиливаются, даже если они затрагивают основную тематику сообщества.

В сообществе будут попадаться посты для новичков, поэтому не стоит влетать в пост с минусомётом, направленным на задающих вопросы по теме поста.