Пикабу нас прослушивает?

Вчера бегал по офису и настойчиво спрашивал всех, куда заныкали машинку для переплета. Потом объяснял нашему механику как ей пользоваться. С утра листаю пикабушечку и что бы вы думали...
Тадааам!

Пикабу нас прослушивает? Пикабу, Большой брат, Яндекс Директ, Таргетинг, Паранойя, Длиннопост, Реклама на Пикабу, Контекстная реклама

Вчера же ходил в супермаркет электроники, там увидел плазму по акции. Довольно не дорого для 55 дюймов. Сегодня днём разговорились с директором, что не плохо бы купить новый телек. Поболтали, обсудили модели и забыли. Сейчас листаю ленту ииии...

Пикабу нас прослушивает? Пикабу, Большой брат, Яндекс Директ, Таргетинг, Паранойя, Длиннопост, Реклама на Пикабу, Контекстная реклама

И как это назвать. А самое интересное, что я работаю в фирме по зачистке резервуаров хранения ГСМ. И Пикабу старательно уже с пол года выдаёт мне рекламу моей же фирмы.
Я не очень знаю как работает таргетированная реклама, но думал, может это потому, что сижу с офисного вайфая или ещё почему. Но, похоже, рекламу фирмы он выдает всякий раз после очередного обсуждения по зачистке нового объекта.
Может, конечно, у меня паранойя. Но три попадания из трёх... Ещё недавно обсуждали мотоциклы, посмотрим что будет завтра.