Пикабу меня ненавидит)

Прежде чем я начну, хотелось бы сказать что этот пост не про всех, но видимо про большинство.

Скорее всего этот пост опять заминусуют, как и все остальные что у меня есть, ну да и честно плевать. Я тут сравнительно недавно и понял для себя такую вещь, что в большинстве своём тут сидят очень злые и ограниченые люди, есть редкие исключения, но очень редкие. Очень очень редкие.

Я знаю что будет в комментариях или в головах некоторых неадекватов. "Не нравится вали" и всё в таком духе, так же сообщения о том что я школьник или просто тупой и вообще охренел) многие даже читать не будут а сразу напишут что я не прав.

Так вот. Я пришел сюда делиться своими мыслями и читать других, но всё что я бы не выложил сразу идёт в минус и море хейта...я будто бы попал в мир одноклассников или других, давно забытых древних земель) Быть может лишь мне так везло, кто ж его знает. И для самых маленьких и глупых, я не жалуюсь, я лишь делюсь наблюдениями. Поэтому ставьте минус у кого маленький ч**н или мозг) всем мир. С уважением ваш Антон Хобитовский.