Пикабу Хаб 2.0- Воскрешение. Новый адрес, настройка с нуля и теперь ждет вас наш теплый ламповый хаб =)

РЕБОРН, РЕМАСТЕР, РЕБИЛД :D Короче мы возвращаемся! Мы превозмогли проблемы и ждем вас.
Пикабу Хаб 2.0- Воскрешение. Новый адрес, настройка с нуля и теперь ждет вас наш теплый ламповый хаб =) РЕБОРН, РЕМАСТЕР, РЕБИЛД :D Короче мы возвращаемся!  Мы превозмогли проблемы и ждем вас.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов. 1
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов 2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов 3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня какие-то траблы... Хаб еще работает?


[21:36:04] *** Connecting to pikabuhub.ddns.net...

[21:36:07] *** Connected

[21:36:08] <Verlihub> Your nick is too short, minimum allowed length is 1000 characters.


ник не может быть Меньше 1000 символов?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

увы, уже нет =( Загнулось всё

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что же так печально то все =( ведь все так круто было =( что же сделать то такого чтоб все цвело и пахло а не летело в там-тарары.  =(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум - оградить такие проекты от маргиналов, тролей и петушков.
Остальные проблемы, которые возникали - были более менее решаемы, как то: хостинг, сервак, отладка. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь ограждение "буйных" тоже решаемый вопрос... разве нет?

у меня есть две идеи как должен работать "забор с калиткой" но беда наверное в том что это всего лишь идея... причем один путь невероятно тяжелый (я так думаю) а второй более менее простой...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это интернет, здесь эти дауны не просто агрессивные, а еще и хитрые. И обойти любую калитку с замком - можно. Как ни крути.
Уже пробовали. Погрустили-погрустили, да и дело с концом.
А так, по факту, идея была и правда мертворожденная, поразвлекались мальца все в чатике и забили, потому что всем надоело.

Автор поста оценил этот комментарий
зачем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
для минусов О_о
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку