Пикабу Хаб 2.0- Воскрешение. Новый адрес, настройка с нуля и теперь ждет вас наш теплый ламповый хаб =)

РЕБОРН, РЕМАСТЕР, РЕБИЛД :D Короче мы возвращаемся! Мы превозмогли проблемы и ждем вас.
Пикабу Хаб 2.0- Воскрешение. Новый адрес, настройка с нуля и теперь ждет вас наш теплый ламповый хаб =) РЕБОРН, РЕМАСТЕР, РЕБИЛД :D Короче мы возвращаемся!  Мы превозмогли проблемы и ждем вас.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос остаётся прежним: зачем это надо? Не в плане "а что такое DC?", а в плане кому и зачем сейчас это надо? Эта тема ведь не просто так в прошлое ушла.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Было много причин, но, как мне показалось, основная состояла вот в чем.
раньше интернет был медленный у большинства. А эта штука помогала людям качать друг у друга файлы через локалку, а не через внешний интернет. Поэтому скорости были локальные. А сейчас у всех интернет как минимум 50-80 МБит/сек. И скорости и так уже немаленькие.
Товарищ, который учился на сисадмина, сказал в свое время, что у ДЦ отсутствуют как таковые протоколы защиты. и использование ДЦ просто создает некоторую угрозу компу. Но на счет этого я не знаю. Честное слово.
Так же говорят, что ДЦ просто морально устарел и не обеспечивает должную стабильность при работе, по сему не способен конкурировать с современными софтвеарными решениями для обмена файлами. Вроде так =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и?.. Я же о том и говорю, что сейчас это уже очень неактуально, какой толк в этом хабе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
развлечение) Весело это всё =)
Автор поста оценил этот комментарий
фух, вроде развернуто ответил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку