Пикабу Хаб 2.0- Воскрешение. Новый адрес, настройка с нуля и теперь ждет вас наш теплый ламповый хаб =)

РЕБОРН, РЕМАСТЕР, РЕБИЛД :D Короче мы возвращаемся! Мы превозмогли проблемы и ждем вас.
Пикабу Хаб 2.0- Воскрешение. Новый адрес, настройка с нуля и теперь ждет вас наш теплый ламповый хаб =) РЕБОРН, РЕМАСТЕР, РЕБИЛД :D Короче мы возвращаемся!  Мы превозмогли проблемы и ждем вас.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А меня вот что интересует. На ПК вышла игруха с флешки на Армор Геймс.
Это GemCraft – Chasing Shadows
Я вот хочу раздобыть себе копию, я не смог найти её нигде кроме стима.
Есть ли нычка, где игра таки появилась?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем отличается от версии с AG? А то Infectonator: Survivors тоже в стиме за 10 баксов продаётся, а разницы с бесплатной онлайн версии - никакой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На странице стиме есть чейндлок. Добавлне режим "железного мага". Добавлены уровни. Улучшена графика. Изменён баланс. И ещё что-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Из анонса на сейте AG
-29 new stages to explore and conquer
-Larger, redesigned fields configured for 16:9
-Higher resolution graphics
-Support for Steam Achievements and CloudSave
-A new Iron Wizard mode for those who want to test their true skills
Автор поста оценил этот комментарий
По торрент трекерам надо поискать. У нас пока всего лишь 24 Тб в шаре есть. И 44 человека. Но мы ждем еще людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждые две недели прохожусь по рутору, рутрекеру и поиску в гугле. Пока только нашёл пару Ехе файлов обещающих игру и весящих меньше мегабайта.(конечно же я не стал это открывать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку