Пикабу Хаб 2.0- Воскрешение. Новый адрес, настройка с нуля и теперь ждет вас наш теплый ламповый хаб =)

РЕБОРН, РЕМАСТЕР, РЕБИЛД :D Короче мы возвращаемся! Мы превозмогли проблемы и ждем вас.
Пикабу Хаб 2.0- Воскрешение. Новый адрес, настройка с нуля и теперь ждет вас наш теплый ламповый хаб =) РЕБОРН, РЕМАСТЕР, РЕБИЛД :D Короче мы возвращаемся!  Мы превозмогли проблемы и ждем вас.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже очень интересно что это и доя чего нужно?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это место, в котором раньше все тусовались до того, как торренты стали популярны, хотя изначально это чат, но потом появилась возможность обмена файлами.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
одно из самых вменяемых объяснений) Спасибо)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
чем торренты не утраивают? Или это для гикнутых олдфагов
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да, именно для олдфагов)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мой провайдер, например, несколько дней назад решил, что надо непременно блокировать некоторые популярные торрент-трекеры. И Лурк. :)
Да-да, есть Тор, есть впн, но что-то, наткнувшись в очередной раз на пост про пикабушный dc хаб, я почему-то решил не проходить мимо, а вспомнить молодость и сходить посмотреть, как там дела.
Там 60 человек. :) Но, я так понимаю (и надеюсь), это связано с новым адресом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
все верно)
Автор поста оценил этот комментарий
связано с новым адресом в первую очередь. Поэтому и прошу всех кого могу вытащить пост в топ горячего, чтобы его увидели
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку