Пикабу как последний шанс для одинокого геймера

Читать много, и если совсем кратко я ищу девушку-геймера, так что большая просьба тем кто не заинтересован просто пройти мимо. Премного благодарен.

В целом я довольно давно сидел на пикабу без аккаута, потом что-то меня сподвигло зарегистрироваться, и долго был ненагражденным (ибо лень) членом лиги лени. Мне всегда нравилось его сообщество главным образом, и я в курсе что пикабу не сайт знакомств, но тем не менее решил обратиться именно сюда. 

Если немного предыстории, был я обычным незаметным человеком, у меня даже есть один друг, с которым я даже виделся один раз в жизни, и все было бы замечательно, но спустя 22 года жизни настал момент, когда мне стало как-то даже одиноко что ли. Так что я подумал, что мне, вероятно, не хватает девушки для счастья разве что. Поскольку я считаю что общие интересы это важно, хотел бы рассказать о себе что ли. 

Как уже сказал, мне 22, институт я бросил чтобы работать, провел 2 последних года в книжных магазинах, но сейчас хиккую на остатки с зарплат и не выходил из дома с октября никуда кроме магазина. Не поймите неправильно, не то чтобы я вынужден, я бы хикковал всю свою жизнь, будь моя воля. Я очень люблю читать, особенно зарубежную классику и психологию, но в целом мне может пойти что угодно, вплоть до арлекиновских (издательство) любовных романчиков, которые в детстве оставляла мать в туалете. Ну знаете, которые "ночь с восхитительным графом" и прочие кошмары нормального человека. Я увлекаюсь мифологиями, эпосами, алхимией, чуть-чуть эзотерикой и религиями (при полном отсутствии веры во все это, но люблю это изучать и символизм), меня всегда интересовала криминальная психология в особенности, а точнее серийные убийцы. Как устроен их мозг, что и почему у них происходит, физиологически ли это вызвано, как думал Чезаре Ломброзо и некоторые его сподвижники или нет, и всякие такие вещи. Немного анимешник, в прошлом пересмотрел огромное количество аниме (сотни и сотни тайтлов, не просто всякие наруты и бличи), но сейчас посматриваю только моего любимого Meitantei Conan и самые популярные новинки по типу Attack on Titan и One Punch Man. Но самое главное, самое главное - это игры. 

Я всегда был ребенком, который бил кубиками тех, кто пытался со мной поиграть, и продолжал играть со своим дырявым синим шариком один. Поэтому мне на 5 лет родители купили NES, и с тех пор у меня и пошло все в эту сторону. Дальше были SNES, Sega Genesis, PS1, и так далее и так далее. Геймер я в основном консольный, но не гнушаюсь и эмулировать консоли на ПК, и просто играть на нем в разные годные вещи. В онлайновые игры я практически не играю как из-за отсутствия нормального интернета днем как следствие долгой истории, так и из-за малой заинтересованности. Но вот в плане консолей, начиная с NES (я мало знаком с совсем древними вещами вроде Атари или Коммодора), я побывал везде и играл везде. Больше всего я люблю среди жанров JRPG и визуальные новеллы, но по сути не играю только в спортивные игры. Из любимых игр вещи наподобие Xenogears, Suikoden 2 и 5, ранние Silent Hill и Resident Evil, старенькая экшен-рпг Dragon Valor, серии наподобие Shin Megami Tensei, Tales of, Professor Layton, Ace Attorney, и бесконечное число других хороших, от безумных творений суды51 типа Black Knight Sword и Ghost Trick до прекрасной Ni no Kuni и Mad World. 

Я хотел бы найти и пообщаться с девушкой-консольщицей. Или с девушкой, которая всегда хотела играть в консоли, но не было собственно консолей\возможности. Которая даже если не согласится со мной, то поймет, почему я ненавижу виимоут, почему меня раздражают триггеры на геймпаде иксбокса, почему Breath of Fire 6 это катастрофа, которая будет нормально воспринимать и понимать то, что я переключаюсь с PS3 на GBA и потом на SNES и Wii, когда вспоминаю новую-старую игру, которую геймер просто обязан пройти. 

Я патлатый, не очень красивый, не толстый, из Москвы. Фотографировать лучше не могу все равно, скрывать мне нечего. Буду рад если кто-нибудь все же отзовется, спасибо всем за внимание. 

Вконтактике мой аккаунт можно найти как /cyphre. 

Пикабу как последний шанс для одинокого геймера Текст, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Геймеры, Неудачники, Длиннопост, Москва