Пикабу, есть кто в Британии?

Завтра должны с женой выезжать из Москвы в Лондон, билеты гостиница уже давно есть, до следующего воскресенья. Ещё неделю назад стопроцентно настроены были ехать, а теперь скорее склоняемся отменять - боимся заболеть там или застрять, если отменят авиасообщение. Рекомендаций не ехать официальных нет. Кто знает, какая там сейчас реальная ситуация?
Всем, кто откликнется, спасибо!

UPD.
Спасибо за комментарии. Особенно тем, кто поделился реальной ситуацией. Вчера решили не ехать на 99 процентов. Сегодня на 100. Берегите себя и своих близких

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы здесь кроме ведра говна в стиле «сиди дома куда собрался» вряд ли получите. Курите форум Винского. В целом, пока спокойно, но некоторые музеи уже закрываются и возвращают деньги за билеты. Конечно, гарантировать что не будет как в Италии никто не может, но решать вам. Мое мнение - если страна не появится в списках не рекомендованных к посещению роспотребнадзором на момент вылета (это просто значит что случись че никто вас эвакуировать не будет), если нет жестких мер на передвижение и если по прилету нет обязательного карантина - покупайте дорогую страховку с нормальным ассистант и не парьтесь, потому что вероятность заразиться что тут что там примерно одинаковая, но в случае тяжелого протекания болезни, лучше уж быть там чем тут.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Изучу вопрос. Но вы правы, в случае чего лучше быть в своих краях
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку