Пикабу действительно помогает или Теле 2 и технические возможности

Я уже писал про  историю,  как я, вдохновившись постом Печальный опыт участия в акции от Tele2: «Меняйте минуты на Xiaomi», в котором человеку вернули несправедливо списанные минуты, решил тоже поотстаививать свои права с теле2. Но мой не привлек особо внимания общественности (Ответ на пост «Печальный опыт участия в акции от Tele2: "Меняйте минуты на Xiaomi"» собственно прокомментировали только сами теле2)

Вот, что из этого получилось

Пикабу действительно помогает или Теле 2 и технические возможности Теле2, Xiaomi, Промокод, Сервис, Жалоба, Покупка, Ростелеком, Негатив, Длиннопост

Предоставил скрины

Пикабу действительно помогает или Теле 2 и технические возможности Теле2, Xiaomi, Промокод, Сервис, Жалоба, Покупка, Ростелеком, Негатив, Длиннопост
Пикабу действительно помогает или Теле 2 и технические возможности Теле2, Xiaomi, Промокод, Сервис, Жалоба, Покупка, Ростелеком, Негатив, Длиннопост

Собственно ответ

Пикабу действительно помогает или Теле 2 и технические возможности Теле2, Xiaomi, Промокод, Сервис, Жалоба, Покупка, Ростелеком, Негатив, Длиннопост
Пикабу действительно помогает или Теле 2 и технические возможности Теле2, Xiaomi, Промокод, Сервис, Жалоба, Покупка, Ростелеком, Негатив, Длиннопост

Вот так то вот, комрады. А вы как думаете "технические возможности" оператора зависят от пикабу?)

Другие записи об этой компании ищите по тэгу Теле2. Скидки и актуальные предложения для Теле2 ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные скидки и акции для Теле2.