Пикабу, что у вас происходит?

Пару часов назад все посты стали самопроизвольно обновляться во всех открытых окнах. @SupportTech, браузер файрфокс. Пишу с телефона, браузер ппц глючит. Это вы чет сделали, или мозила?

Багрепорты

7.2K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Приветствую!

В таком случае подскажите, пожалуйста, используете ли вы как отдельные приложения/расширения, так и встроенные в браузер блокировщики рекламы/трекеров?

Отключите их, пожалуйста, полностью для браузера и проверьте ситуацию вновь.
Также можете попробовать сделать полную очистку куков и кеша браузера для Сайта Пикабу, затем авторизуйтесь в режиме инкогнито без активных расширений. Там ситуация повторяется? В Других браузерах (при наличии) ситуация та же самая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы конечно вовремя проснулись. Дело было так, именно вкладки с пикабу самообновлялись по 5--6 раз подряд, Остальные страницы вели в браузере себя нормально. У меня тогда точно не было залипания клавиши F5, я проверил. Потом через несколько часов это прекратилось. Я даже не перезагружал компьютер с того раза. Сейчас все работает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блокировщики рекламы включены? У меня что-то такое было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Года три как включены, и реклама на пикабе отключена за счет рейтинга. А проблемы появились только сейчас. Комп то же, ос та же, ничего в настройках не менял, обновлений винды не было

показать ответы