Пикабу автовладельцы СПб, нужна помощь!

Не нужны мне рейтинги, плюсы, минусы, нововведения, уберите все! Дайте лишь советы. Волею судеб переехал жить в славный город Санкт-Петербург. Все здесь хорошо. Но поскольку сам не местный, то как автолюбитель (не автомеханик, не автоблогер, не водитель формулы 1) абсолютно понятия не имею в какие сервисы тут обращаться. Взял жене абсолютно бюджетное авто, дабы училась ездить, и если счешет все столбы его было не жалко - Пежо 207. Необходимо провести ТО, и черт меня дёрнул обратиться сначала в компанию поближе, с мыслями о том, мол не будет же хорошая сетевая компания обманывать своих клиентов (позабыв печальный опыт с ртк и МТС). Обратился в компанию •ет авто (не реклама, и уж не анти реклама, название скрыто, но думаю жители СПб поймут), с просьбой "ребят, мы не местные и нам бы просто масло поменять, желательно бесплатно, но если надо заплатим". Видимо бесплатно в СПб это отдать пару поколений в рабство, потому что ценник за смену масла оказался Овер престижным. Даже на секунду почувствовал себя водителем Майбаха, пока снова не сел в корыто жены. Если что за смену масла и 4 бошовских свечей был поставлен ценник в 15 килорублей. Благо доллар тогда был ещё 89,5 и мог себе это позволить. Но суть собсна не в этом. Суть в том, что у корыта есть и колесики, которые вращаются и им тоже нужна любовь и ласка и она тоже требует внимания. Я конечно как говорил выше - не эксперт, ННННОО... проехав 3 центра диагностики, я получили 3 разных результата от 70 тр за ремонт ходовой части до 150 (авто покупалось за 250). Посему, мил господа, сжальтесь, подскажите добросовестных молодцев которые смогут честно и не предвзято посмотреть и оценить фронт работ, возможно даже починить.

П.с. жена не обезьяна и гранаты все отнял