Дубликаты не найдены

+267

Сразу этого енота вспомнил

раскрыть ветку 15
+25
А я одну документалку, но выкидывать сюда не буду
раскрыть ветку 13
+39
раскрыть ветку 7
+52

Я это сделаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1
Дыхание разгневанного дракона?
+1
Ээээх, бультых.
+49

- Папаня!
- Ну вот! А то-то мама,мама!

раскрыть ветку 1
+6

"Слышь,а тот что с зубами наружу сказал что я тебе не родной!"

+38
Всегда бесило это. А еще потом ведро фиг отберешь
раскрыть ветку 6
+13
Ага, если он дернет башкой так что ручка ведра на затылок наскакивает, то его ещё с этим ведром на морде хрен догонишь!))
раскрыть ветку 1
0

ручка ведра ладно, я как-то низковато наклонился,чтобы прыгающее ведро удержать, потом в сельпо оправдывался, что фингал на оба глаза мне бычара поставил...)

-20
Да-да, ведро потом вообще после него вся помятая
раскрыть ветку 3
+4
Ведро... Вся... Помятая...
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+58
Вообще телятам, после того как от коровы отняли и пока не научатся пить дают пальцы. Вот прям пальцы руки макают в молоко и дают теленку сосать, потом опускают руку неглубоко в молоко. И он так меж пальцев всасывает всё. Потихоньку в процессе пальцы убирают (несколько дней надо обычно) и теленок самостоятельно начинает пить не заныривая в молоко с риском захлебнутся.
раскрыть ветку 5
+4
А почему нельзя просто наливать меньше?
раскрыть ветку 2
+15

Наливают столько, сколько теленку нужно выпить) а так хоть сколько налей, он все равно не умеет пить сам, и скорее всего даже морду свою туда совать не захочет)

+9
Ему наливают литров 5. Представте, что эти пять литров надо ему выдать по 300-500 мл. Это долго. А если телят более одного?
0

Зануда мод:

Как ветеринар говорю - нельзя телятам давать сосать пальцы, их нужно сразу приучивать пить из ведра с соской. По правилам теленку нельзя выпаивать больше 2 литров молока в первые 3 недели, иначе они дохнут от створаживания молока в сычуге (у меня куча фоток этого дерьма).А потом уже постепенно приучают пить из ведра, хотя по технологии это так же неправильно.

Если я увижу, что телятница выпаивает малого теленка из ведра, то я ей это ведро на голову надену

раскрыть ветку 1
0
У бабули в деревне первое время телёнок сам корову сосал. А потом отлучали. Вот только не помню сколько по времени.
+68
+37
Дроблёнку на дне жрёт. Вот и уходит с головой.
раскрыть ветку 5
+23
Оо, не знаю откуда у вас такие познания?))
Я росла в деревне и у нас была корова, я помню её-Рябинку, это была умнейшая и добркйшая коровка,но как же эта зараза переворачивала бак литров на 70 ( три ведра полных,но до верха немножко не хватало) простым движением шеи - это пипец. ибо на самом дне-мука/отруби/дробленка
раскрыть ветку 4
+15

У нас в каждом стойле, в углу была сколочена из 2 досок рамка куда плотно вставлялось ведро, чтобы его нельзя было перевернуть.

раскрыть ветку 1
+4
Дык сельские жители жеж. У самого были бычки. Тоже так плюхались башкой
+2
А наша выдыхала. Засунет вот так же башку в ведро и резко выдохнет. Воды нет, корм на дне
+29
Пейте, дети, молоко: туалет недалеко.
раскрыть ветку 3
+2

Молоко вдвойне вкусней, если в нем есть конопля дробленка

раскрыть ветку 2
+6
Если пить из двух грудей
+4
Если шмаль варилась в ней!
+13
"Ма, смари, я кит!!!"
+13

Молочнодышащий дракон.

+52
раскрыть ветку 6
+31

ладно если только напиток носом пошел, а если ты еще и ел что-то в этот момент... сморкайся потом печеньками))

раскрыть ветку 4
+3
Вермишелькой длинной
0
макарошками
раскрыть ветку 2
+2

Синусоиду пустил, математиком будет

+4

Вот к этому видео тег милота нужен. Автор, это упущение.

раскрыть ветку 1
+1

Или тег Жесть.

А лучше - сразу оба.

+1
+1

Уже 3 год ищу рекламу. которая шла в эпоху 2009-2011

Кто помнит? Дайте видео!

0
0
У нас в деревне тоже был такой теленок давным давно. И в воду так голову сувал)
0
Такой маленький, а уже быкует
0
Бггг, у меня подружка примерно так однажды сделала)
0
Сначала послышалось, что какой-то бит наложен
-1
Свинота
-1
Туалет недалеко
-2

Мне кажется он там сиську искал :-) Ещё наверное удивляется, "Столько молока, а соска не видать."

-8

Как Саша Грей в лучшие годы

-12

хули она ржёт

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: