Петиция в поддержку ГМО

Сегодня я обнаружил пост гласящий о том что Медведев решил запретить ГМО на территории России. При этом никаких разумных аргументов в пользу этого решения нет ни у него, ни у кого либо еще.
Даже если это вброс, существуют организации создающие петиции для борьбы с ГМО. Именно поэтому я решил создать контр-петицию с обращением к Путину, Медведеву и Онищенко и просьбой поступить разумно в этой ситуации и проигнорировать запуганное население верящее гениям с РЕН-ТВ и ТВ3.
Для противников ГМО существует закон о маркировке продуктов и пока их интересы соблюдаются они не имеют никакого права требовать нарушать права думающего населения.
Для противников петиций существует игнор тегов.
Для противников кармадрочеров три комментария для минусов.
Тема серьезная и я надеюсь на ваше содействие и советы по улучшению текста петиции. Также приветствуется распространение и создание подобных петиций на других сайтах.
http://www.avaaz.org/en/petition/Vladimir_Putin_Dmitriy_Medvedev_Genadiy_Onishchenko_Postupite_razumno_Vred_GMO_ne_dokazan_a_polza_neoproverzhima/?nxTPGgb
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу бесполезно обращаться к разуму, проверено не раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, здесь Хамелеонцик прав. Нужны информативные посты, а не петиции. Просто я увидил анти-ГМО петицию и пробило. Странно что ни один из шести плюсанувших не подписал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай "Наследие" Сергея Тармашова )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И да, сначала потрудитесь узнать как правильно пишется имя. Мне простительно было так загуглить, ведь я не читал, а вот вам...
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай "Наследие" Сергея Тармашова )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел уже предложение. А вы почитайте Кира Булычева чтобы посмотреть на идеальный мир победившего коммунизма и чтения мыслей. Эти книги связывает одно - отсутствие связи с реальностью. Он пишет про то что гены продуктов встраивались в геном потребителя. По меркам фантастики это норма. По меркам реальности это бред.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
по-видимому тут больше популизма, чем реальной заботы о людях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? Я реально считаю что ГМО это абсолютно разумный шаг в развитии сельского хозяйства.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про права "думающего населения" - это вы слегка загнули. Никто не доказал вред ГМО - это да, в свою очередь и времени еще не так много прошло его распространения, чтоб на 100% говорить о безвредности. В одном вы правы - каждый в праве выбирать самостоятельно в этих вопросах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Истерят о вреде с девяностых. Все эти годы пытались доказать что это зло. Доказательств нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И так не все люди верят в бред. А петиция то тут причем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно. Вы не согласны с тем что от этого есть толк. Может завтра, на свежую голову, я с вами соглашусь. Ну а сегодня дёрнуло создать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не понимаю чем опасны ГМО. ну съем я гены курицы с генами медузы, что со мной станет? и что со мной станет если я их съем по отдельности, в качестве первого и второго блюда? жму плечами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и смысл петиции. Просто разумное отношение к проблеме.
Автор поста оценил этот комментарий
Я за ГМО но какие блять петиции?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы показать что не все люди верят в бред про встраивание генов пищи в геном потребителя и прочую чушь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов.