ПЕТИЦИЯ К СОБЫТИЯМ "СВЕТЛЫЙ ПУТЬ" + свежие новости

Доброго времени суток.

я прошу прощения за некорректно оформленный пост. Пока не успел разобраться, но спешу к вам со свежими подробностями.


Во-первых, стал известен тот факт, что Мортикова Валентина Анатольевна, так же является родственником погибшей (приходится внучкой).

После того, как сложившаяся ситуация, получила широкую общественную огласку, по разным каналам коммуникаций - Мортикова Валентина Анатольевна - в разрез с реальной картиной событий, пытается исказить ситуацию. Якобы, она не принимала участие в процессуальных действиях, с водителем Надежой (водитель автомобиля нисан) подругами не являются. Хотя, хочу вам напомнить о том, что факт участия в замерах на месте ДТП, а так же опросе свидетелей - подтверждают как сам свидетель, так фото и видео материалы, предоставленные вместе с жалобой в прокуратуру г. Темрюк. А о личном знакомстве с Надеждой -  сообщила лично мне на месте ДТП, в присутствии следователя Вурц Станислава Владимировича и самой Надежды, пояснив, что в этом нет ничего удивительного, так как они проживают в одном посёлке.


во-вторых, я создал петицию, принять участие в которой призываю всех желающих, очень поможете.


Ссылки на петицию можно найти у меня на страницах


VK.com

FB


Плюс прилагаю фото сделанного в день проведения следственного эксперимента, для тех кто хотел убедиться в целостности капота и  внешнего состояния автомобиля.

Второе фото для наглядности  - несоизмеримо нанесенных повреждений при ДТП.

ПЕТИЦИЯ К СОБЫТИЯМ "СВЕТЛЫЙ ПУТЬ" + свежие новости Светлый путь, Помощь, Справедливость, Произвол, Длиннопост
ПЕТИЦИЯ К СОБЫТИЯМ "СВЕТЛЫЙ ПУТЬ" + свежие новости Светлый путь, Помощь, Справедливость, Произвол, Длиннопост