Песня Русалочки на свадьбе)

Джоди Бенсон, известная американская певица, её голосом поёт Русалочка Ариэль из всем легендарного и всеми любимого диснеевского мультика, была сюрпризом на одной из свадьб, она исполнила песню из мультфильма Русалочка - Part of your World.

Эх ностальгия) А голос до сих пор у человека прекрасен и вызывает те-же эмоции что и в детстве) Так петь в таком возрасте это фантастика, похоже все кто поёт в Диснее у тех магические голоса)

Детям 90х кто смотрел этот мультик в одноголосовом переводе, хорошего ностальгазма)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

я прям помню, как папа принес кассету и я с гнусавым закадровым переводом смотрю чудесную историю про Ариэль и Эрика. как я боялась Урсулы! как смеялась, когда Себастьян убегал от повара на корабле.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел в садике, разинув всей группой рты) Урсула потом всем в кошмарах снилась, половина девчонок плакать начала когда она поднялась из моря) Я сам испугался хорошо так)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

никто этих девочек не осудит)
у нее еще эта улыбка жуткая и хохот и щупальца
господи, да мне все еще страшно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как мы смеялись с песни где они на лодке плывут) Kiss the girl,шикарная) Жаль сейчас ничего подобного не делают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку