51

Песня Русалочки на свадьбе)

Джоди Бенсон, известная американская певица, её голосом поёт Русалочка Ариэль из всем легендарного и всеми любимого диснеевского мультика, была сюрпризом на одной из свадьб, она исполнила песню из мультфильма Русалочка - Part of your World.

Эх ностальгия) А голос до сих пор у человека прекрасен и вызывает те-же эмоции что и в детстве) Так петь в таком возрасте это фантастика, похоже все кто поёт в Диснее у тех магические голоса)

Детям 90х кто смотрел этот мультик в одноголосовом переводе, хорошего ностальгазма)

Дубликаты не найдены

+3

я прям помню, как папа принес кассету и я с гнусавым закадровым переводом смотрю чудесную историю про Ариэль и Эрика. как я боялась Урсулы! как смеялась, когда Себастьян убегал от повара на корабле.

раскрыть ветку 3
+2
Я смотрел в садике, разинув всей группой рты) Урсула потом всем в кошмарах снилась, половина девчонок плакать начала когда она поднялась из моря) Я сам испугался хорошо так)
раскрыть ветку 2
0

никто этих девочек не осудит)
у нее еще эта улыбка жуткая и хохот и щупальца
господи, да мне все еще страшно)

раскрыть ветку 1
+2

Русалочку не смотрел, считал как то очень уж для девченок. А вот Спасатели это да. Особо шикарна полная версия песни.   https://www.youtube.com/watch?v=3rlFd4Gcrsw

Кстати забавно было узнать что все семеро исполнители и исполнительницы являются братьями и сестрами)

+1

А у меня в детстве(году 94) была кассета с саундтреком из Алладина, а у сестры из Русалочки. Типа в подарочном наборе, с текстами песен и всякими ништяками, типа раскрасок, всяких загадок, кроссвордов и тд. Подарила знакомая англичанка

раскрыть ветку 2
+3
Робин Уильямс мой любимый актёр, он шикарно поёт) Когда в будущем пересматривал мультик в дубляже, то его голоса там не хватает конкретно, особенно когда Джинн шутит) одна интонация от которой уже ты смеёшься)
+1

Аладдин - самый любимый мультик с детства)

-2
Хочу на свадьбу покойника! Мишка очень любит 🍯
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: