57

Песня Русалочки на свадьбе)

Джоди Бенсон, известная американская певица, её голосом поёт Русалочка Ариэль из всем легендарного и всеми любимого диснеевского мультика, была сюрпризом на одной из свадьб, она исполнила песню из мультфильма Русалочка - Part of your World.

Эх ностальгия) А голос до сих пор у человека прекрасен и вызывает те-же эмоции что и в детстве) Так петь в таком возрасте это фантастика, похоже все кто поёт в Диснее у тех магические голоса)

Детям 90х кто смотрел этот мультик в одноголосовом переводе, хорошего ностальгазма)

Дубликаты не найдены

+2

Русалочку не смотрел, считал как то очень уж для девченок. А вот Спасатели это да. Особо шикарна полная версия песни.   https://www.youtube.com/watch?v=3rlFd4Gcrsw

Кстати забавно было узнать что все семеро исполнители и исполнительницы являются братьями и сестрами)

+3

я прям помню, как папа принес кассету и я с гнусавым закадровым переводом смотрю чудесную историю про Ариэль и Эрика. как я боялась Урсулы! как смеялась, когда Себастьян убегал от повара на корабле.

раскрыть ветку 3
+2
Я смотрел в садике, разинув всей группой рты) Урсула потом всем в кошмарах снилась, половина девчонок плакать начала когда она поднялась из моря) Я сам испугался хорошо так)
раскрыть ветку 2
0

никто этих девочек не осудит)
у нее еще эта улыбка жуткая и хохот и щупальца
господи, да мне все еще страшно)

раскрыть ветку 1
+1

А у меня в детстве(году 94) была кассета с саундтреком из Алладина, а у сестры из Русалочки. Типа в подарочном наборе, с текстами песен и всякими ништяками, типа раскрасок, всяких загадок, кроссвордов и тд. Подарила знакомая англичанка

раскрыть ветку 2
+3
Робин Уильямс мой любимый актёр, он шикарно поёт) Когда в будущем пересматривал мультик в дубляже, то его голоса там не хватает конкретно, особенно когда Джинн шутит) одна интонация от которой уже ты смеёшься)
+1

Аладдин - самый любимый мультик с детства)

-2
Хочу на свадьбу покойника! Мишка очень любит 🍯
Похожие посты
8867

Сюрприз для невесты.

Сюрприз для невесты. Америка, Свадьба, Сюрприз, Трансплантация, Длиннопост, Видео

Эта история произошла на Аляске, где под открытым небом отмечали свадьбу Бекки и Келли. Бекки очень не хватало ее сына, который погиб в возрасте 19 лет. Поэтому, в память о нем, она оставила для него пустой гостевой стул, чтобы ощущать его присутствие рядом в такой важный момент жизни.
Но она даже не могла подумать, что сможет физически почувствовать присутствие своего сына на церемонии. Ее жених решил устроить сюрприз для невесты, который стал самым лучшим подарком в ее жизни. Он позвал на свадебную церемонию Джейкоба Килби - парня, которому трансплантировали сердце, сына Бекки.

Сюрприз для невесты. Америка, Свадьба, Сюрприз, Трансплантация, Длиннопост, Видео

Эмоциональную встречу Джейкоба и Бекки заснял свадебный фотограф. Бекки, разрыдавшись, обняла Джейкоба, как своего сына и слушала биение его сердца при помощи стетоскопа. "Я сошла с ума. Я завизжала, как маленькая девочка. Я прыгала вверх и вниз. Это было невероятно!" - рассказывала позже Бекки. Ее молодой человек очень долго планировал сюрприз, ему даже пришлось обманывать невесту, но игра стоила свеч. Джейкобу же пришлось преодолеть около 5000 км, чтобы попасть на свадьбу, но он сделал это в знак уважения и благодарности к сыну Бекки и его родным.

Показать полностью 6 1
627

Мое уникальное предложение руки и сердца

У нас дома накопилось большое количество коробок из-под пиццы. В мусоропровод они не влазят, поэтому складировались до лучших времен на балконе...) Говорю парню - "Пошли выкинем". А он мне - "Давай вечером, часов в 11, я тебе обещаю что мы сходим". Надо сказать, что он жуткий домосед, поэтому я не очень-то ему и поверила. Тут время ночь, а он мне: "Ну так что, пошли на мусорку?"

Коробки в руки - почапали мы с ним. У меня видон... домашние спортивные штанишки, волосы в хвостике..) На обратном пути к дому он мне говорит: "Давай в машину сядем, прикрутим держатель для телефона?" У нас он действительно на днях отклеился. Сели. Он говорит: "Достань из бардачка отвертку, я прикручу его". Держатель на присоске, а он у меня отвертку просит! Ну я ж истинная женщина, поверила, полезла) Открываю бардачок - а там лепестки роз и колечко.

824

Песня для невесты.

Случилось мне однажды быть свидетелем на свадьбе своего друга. По замыслу, уж не знаю, чьему, должен был жених исполнить для своей суженой лирическую балладу. С этим он ко мне и пришел за несколько дней до торжества - давай, говорит, вместе исполним. В две гитары, в два голоса звучать всяко лучше будет, да и не так волноваться буду. Давай, конечно.

Начали выбирать песню - все не то, все не нравится. Вспоминаю, что есть у "Черного кофе" песня "Леди Осень". Лирическая и клевая. Содержания, правда, вообще не помню, но точно клевая.

Нашли ее, включили. Заиграл блюз, роскошное гитарное соло, заслушались. Наконец вступает вокал:

"Нас сюда никто не звал".

Вдоволь насмеявшись, решили, что все же не подойдет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: