Песня про хиллеров в Overwatch.

Субтитров нет.

Blizzard Community

11.3K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

На калибровке играл всегда Мерси или дзеньятой, хорошо хилил и ресал. В итоге откалибровал на 1.5к, апнул 2к кое как. Пока апал 2к играл всё время на сапортах и это так заебало если честно, твой Макри не может убить стоящего, а вражеские дпс первым делом убивают тебя и второго сапа (при условии что он вообще есть ибо на 2к сапортов вообще не пикают, только если тимой играют). В общем к чему я это, игра отличная, стоит своих денег, но как обычно всё портят раки в тиме и играешь по кд 1 vs 11

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я хз где ты видел на 2к отсутствие саппортов.

Ана или Мерси в одну каску не вытянут команду, против которой играют 2/2/2

сайдаттакер отправил тебя на респ - и некому отхилить дебилов, что прошляпали хила


играю сейчас на 2500 - там всегда два саппорта и два танка и народ в целом адекватный. До нерфа Дивы часто собирались танкметой - весьма комфортно играть если хилы не имбецилы


сам играю на Рейн/Свин/Ана


в прошлом сезоне крупно не повезло с квалификацией - попал на адовые 1300 рейта - вот там реально помойка и дно мира - люди без мозгов и откровенные тролли, пока пробил пробку в 2к наверно нервов убил на пару лет жизни :)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ана или Мерси в одну каску не вытянут команду, против которой играют 2/2/2"

2-2-2 тоже разное бывает.

Мерси как соло саппорт на лоу ранкеде - лучший выбор.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мерси как соло саппорт на лоу ранкеде - лучший выбор.
Странная какая-то логика.. Выбор падает на Мерси только потому что она не может промахнуться, в отличии от Аны? В чем тогда суть соревновательной игры, если люди бояться стать лучше в механике?

На данный момент вся суть Мерси сводиться к тому, что она доводит свою команду до того что их всех убивают, после чего она жмет "Q", если сама не сдохла, после чего её убивают и команда остается 5 в 6 и умирает снова - отличный способ апнуть ранг, противникам.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, тут было огромное полотно о плюсах и минусах, о тонкостях и нюансах, но всё просто.

"Стать лучше в механике" и "научиться целиться" есть две ба-а-альшие разницы.

То, что у тебя Мерси дуры, или ты сам не понимаешь, как играть за Мерси, не делает этого героя однозначно хуёвым.

Чтобы расти в ранкеде, нужно побеждать. Всё. Побеждать ты будешь ровно до того момента, пока совокупность твоих умений позволяет это делать.

А уж как ты там это делаешь, аимишь как бох, или выхиливаешь и ресаешь всю команду аки кисонька - это неважно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха))) Ну вот как вы в это верить умудряетесь? Это командная игра и побеждает в ней тот, кто лучше взаимодействует между собой! Команде с тремя танками нужна Мерси или Зен - как ежу футболка, потому что основная проблема танков в том, что они двигаются медленно и теряют все свои щиты/преимущество в хп просто из-за этого, а вот Лусио помогает им двигаться на 70% быстрее - чем быстрее Райнхарт начнет бить Солдата молотком по голове, тем больше у него останется щита и ХП. Команде с тремя ДД куда больше подойдет Зен, потому что все трое наносят больше урона цели, на которой висит сфера, кроме того Зену не нужно болтаться в 15 метрах от ДД, чтобы его хилить + буст к урона работает одновременно с хилом.

Вот из-за таких "пикаю что хочу" апнуться крайне тяжело, потому что персонажи между собой не взаимодействуют и каждый действует сам по себе, не говоря уже про контру вражеского сетапа.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, Люцио! И, желательно, как соло хил, чтобы, когда танка начнут фокусить, он такой, УХ-Х-Х 30 хп\сек регена на 5 сек! И танк такой "бряк". Точно-точно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соло хил это Ана и только Ана, потому что только у нее есть бурстовый хил(граната, которую даже понерфили, потому что она работает черт возьми) + у нее неограниченная дальность хила и она способна защитить себя.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я попала на этот тупой 1300 и застряла. Только выберут из этого болота, попадется прям подряд одни трейсеры, генджи и ханзо с дивой. Я уже чуть ли не ору что бы мне танка хотя бы одного для защиты. Нервов действительно тратится. Особенно когда у школьников каникулы.
Автор поста оценил этот комментарий
2 саппорта по сути обязательная вещь, а вот танка после патча и одного вполне достаточно может быть.
Сам откалибровался на 1.5к, но достаточно быстро вылез до нормального рейта
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это проблема многих командных шутеров. Я откалибровлся вообще на 2к, а потом просто опустил руки от безысходности и упал до 800.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще поражаюсь слыша, как люди калибруются на 2000 и ниже. Сам прошел на 2455, и сразу же взял 2500 через 2 боя. За саппорта
Мейню Ану, в этом сезоне почти 115 часов. Реально онли Ана. Но...с 2800 на 2500 за день. И по новой.
Ана, как и любой саппорт - зависит от команды. И соло не вытащить. Но всякие утырки, которые не в состоянии прикрывать своих саппортов, считают что важнее надрочить на потг или на медальки.
Для меня самые уебаны - дамагеры. Солдаты, вместо того что бы контрить Фарру, стреляют в щит Рейну и орут про голд по дамагу. Риперы, ломящиеся а точку и огребающие от Свина. Гензи, поступающие точно так же. Фарры, которые ХОДЯТ, а не летают и дохнут от Люсио. Маккри, который не может законтрить Фарру, Мей или Гензи. Трейсер, пытающихся передамажить в лоб Свина или Винстона. Я молчу про Ханзо, Бастиона, Вдову или Крысаву. Единицы (за, почти, 750 боев) играли на них очень хорошо.

Сейчас вернулся на Зарю. Стало легче. Благо трекинг хороший. Однозначно в следующем сезоне буду мейнить либо Зарю, либо Диву. А с учетом опыта на Ане, всегда кидаю щит на саппорта и стараюсь прикрывать от фланкеров.

Но самое блядское в работе саппорта : это когда у тебя 10 хп, ты хилишь танка, ему остается 20 хп...и он берет аптечку, которая так нужна тебе. Если бы я мог, я бы таким людям пришил морду свиньи к лицу

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это часть любой командной игры - обратная сторона того, что результат лежит не только на твоих плечах. И ранг тут совершенно не важен, люди которые очень хороши в механике, все равно сливают игры, потому что играют эгоистично и не хотят вникать в тактическую часть. И даже в топ 500 есть больные на голову троли, которые специально сливают игры.

P.S. для того чтобы расти в ранге, нужно улучшать свое понимание игры и частые пики Мерси с пониманием игры по-моему никак не сочетаются, ибо в нынешнем виде она бесполезна в 99% случаев..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Незнание механики сводит на нет знание тактики. И на оборот. Хотя чаще всего на тактику кладут огромный и тяжелый хрен молот Рейна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку