Первый экзамен - без пыли, без шума

Мем безбожно стырен из паблика ВКонтакте "котята и универ"

Первый экзамен - без пыли, без шума Сессия, Учеба, Кот

Ну что, экзамен по практической грамматике прошëл на ура (ну или почти): попался билет под номером 11, который я в целом нормально знаю; задание на перевод получилось почти правильно, за исключением двух маленьких ошибок; а вот третье, по притяжательному падежу, вышло на удивление плохо. Из 15 предложений правильно у меня получилось только 10. Страааанно. Простая тема.

Но в счëтном конце, то есть, в конечном счёте это не навредило, поскольку у меня получилось набрать много баллов в течение семестра, и грамматика закрылась на 273 балла из 300, что составляет 91%, а "отлично" ставится от 90%.

Итак, один "автомат", один экзамен сдан, остался ещё один. Практический курс английского языка. Это будет сложно, потому что он построен на спонтанности. Нет билетов, нет текстов, нет шаблона, нужно просто прийти и сделать работу. Вроде и готовиться не нужно, а вроде и как-то непонятно. Ну, это уже не так проблематично. Главное, что эта сессия подходит к концу.

Лига образования

4.5K постов21.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)