Первый раз

Дабы ответить на возникшие вопросы в ваших головах (а кого-то и разочаровать), скажу сразу - нет, этот пост будет не про первый сексуальный опыт.

Было это в 2005 году, мне было 11 лет. И по широко применяемой тогда практике моя матушка покупала на работе путевки в детские летние лагеря с большой скидкой (уж почему их давали, не знаю). Наверное, так у многих было? За несколько лет я объездил несколько таких лагерей и санаториев. Если посчитать точно, то я побывал в 3 лагерях и 2 санаториях.
Но один из них запомнился мне больше всего... Не помню, как он называется, но помню, что он весь был построен на склоне большом, и была одна центральная дорога.
Честно говоря, этот лагерь запомнился мне много чем - он был самым веселым, именно там я научился вырезать по дереву, но больше всего он запомнился мне первым танцем с девочкой.
Да-да-да, именно первым танцем с девочкой! Не знаю, как у вас, а для меня это очень приятное воспоминание, которое всегда поднимает мне настроение.
Это было примерно под конец смены, была очередная вечерняя дискотека. Заиграла песня Дискотеки Аварии - Если хочешь остаться (о боги, ностальгия!), мы с парнями стояли на медленном танце у стеночки (как обычно:D), и какие-то девочки буквально впихнули мне в руки свою подругу со словами: "Ты же с ним хотела потанцевать?!" Парни тут же дружно заржали (ну как же, в таком возрасте и танцевать с девочками - ФУ!), но я не растерялся и повел ее танцевать! Но блин, кто бы знал, что у меня тогда творилось в голове! Так как я довольно стеснительный человек, то и сейчас, в 20 лет, для меня пригласить девушку на танец - проблема, то представьте себе, что тогда было со мной...
Танец закончился, и мы отпустили друг друга (могу сказать, что с моей стороны было сожаление). На следующий танец я уже сам пригласил ее, когда заметил, что она меня ждет.
После этой дискотеки мы танцевали всего-то еще пару раз, и даже не поцеловались ни разу. Возможно, на этих словах в мою сторону полетят тапки под вопли: "Фу, лох!", но знаете что - мне и так было хорошо:)
Забирал меня из лагеря товарищ родителей, сын которого был со мной в одной группе. Поднимаясь по центральной дороге, я кинул взгляд на ее корпус (она на год старше меня и была в другой группе) - и о, чудо! Она сидела на лавочке со своими подругами. Заметив, что я на нее смотрю, она помахала мне рукой. Я замедлил шаг, хотел подойти к ней, спросить номер ее домашнего телефона... Но мы торопились, и мне пришлось уходить.

Пикабутяне, а какой у вас был первый раз?)

P.S. Наташа, если ты вдруг это читаешь - ответь, я был бы очень не прочь с тобой связаться:) 1 смена, вроде как лагерь Гайдара, 2005 год, Хабаровск.