Первый пост про творческую мастерскую

Всем привет! Это мой первый пост, так что строго не судите, когда-то надо начинать...
Хочу рассказать про свою творческую мастерскую (в ней я провожу 85% времени), делиться работами, обмениваться опытом и т.д. и т.п.

Начинали мы наш "бизнес" с шуруповертом и двумя канцелярскими ножами в арсенале, огромным желанием заработать и посылом, что можем исполнить любую задумку дизайнера, даже если она противоречит законам физики =) В отделку лезть не хотели, поэтому остановились на изготовлении нестандартных элементов декора в заведениях (отсюда и название "Realdecorator")

Первый пост про творческую мастерскую Мастерство, Своими руками, Дизайн, Декор, Интерьер, ЧПУ, Изделия из дерева, Работа с деревом, Видео, Длиннопост
Первый пост про творческую мастерскую Мастерство, Своими руками, Дизайн, Декор, Интерьер, ЧПУ, Изделия из дерева, Работа с деревом, Видео, Длиннопост
Первый пост про творческую мастерскую Мастерство, Своими руками, Дизайн, Декор, Интерьер, ЧПУ, Изделия из дерева, Работа с деревом, Видео, Длиннопост

Первые объекты, конечно, затягивали по срокам, но исполняли хорошо - всем нравилась наша работа. Ну и понеслось... Сняли помещение, потихоньку обросли инструментом, постоянными клиентами, заработали репутацию.


Сейчас мастерская 450 квадратов, сварочный пост, столярка, покраска, ЧПУ-фрезер (сами собрали), 10 лет опыта за плечами, отличная команда, куча интересных работ и историй с ними связанных, которыми и хочу поделиться!

Творческая мастерская

3.4K постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.