Первый пост!)

Доброго времени суток, Дорогие Пикабушники, больше года являюсь читателем, но только вот сейчас нашел повод написать "И вот решил зарегистрироваться"!)


За это огромное спасибо @masstm, ты прав! Пикабу - это огромнейший ресурс для обмена не только житейскими историями, но и опытом!

Впрочем, ради этого и зарегистрировался!

С декабря 16 года стал счастливым обладателем Ростовой куклы трансформера Bumblebee!|

Дабы оттянутся от родительской опеки и вкусить самостоятельной жизни (наивный юнец, Боже).

Шмель доставлен в Саратов, пошла работа. Но дикий просчет: в Саратове уже существует агенство, которое занимается аниматорством и имеет более 1 ростового костюма #ладонькокоса.

Назад дороги нет, разработана стратегия, расписаны планы, будем конкурировать, ну а куда деваться?

Сам я студент 4 курса, уже пол года и взрослая жизнь(отсрочим мб походом в магистратуру), но это не меняет дел, хочется развития и плодотворной работы!)


Не для саморекламы, лишь пояснения для: мой костюм более оснащен(звуко-свето-эффекты, д и на вид он довольно крут).


К чему я все это строчу, собственно:


Есть ли на пикабу умельцы и гуру продаж, которые дадут пару советов и лайфхаков по продвижению?


По пикабушной традиции: мой первый пост, не судите строго!)


Все Bumblebee и улыбок)

Первый пост!) Работа, Робокс, Саратов, Аниматор, Помощь, Бизнес