Первый опыт с Яндекс.Такси

Первый опыт с Яндекс.Такси Яндекс Такси, Такси, Первый опыт, Длиннопост

находился на ул.гагарина 43, такси почему то вызвалось на много дальше(буква А на карте), позвонил водителю обьяснил что да как, он сказал будет через 5 минут, приехал(пришлось отменять заказ, а то программа думала что он не доехал) и что бы мне нового не ждать, нажал по новой заказ такси- думали снова мне его предложат но тут был облом, вообщем опять отказ нажал, и водитель довёз куда надо без программы Яндекс, с автовогзала я поехал в другой город, доехав думаю вызвать снова ЯТ, вызываю, водила перезвонил говорит колесо проколол, просит отменить.. отменяю. Думаю новые вызову, а тут вот такой подарок

Первый опыт с Яндекс.Такси Яндекс Такси, Такси, Первый опыт, Длиннопост

Извините за ошибки, пишу находясь в автобусе)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И я отменяю по пять раз, но не блочат. Правда я сразу отменяю, как только вижу, что ехать ему до меня ЧРЕЗМЕРНО дохуя, хотя рядом стадо пасётся. Так и жму отмены одну за другой, пока сервис на букву Я не вынуждает меня смириться с суровой реальностью. Ебаный неумолимый ЯТ, ты всегда знаешь, когда я опаздываю в мясо мясное, и что мне глаз на жопу натянут за каждую минуту отсутствия в курилке или в подсобке за чашечкой чаю с пряником за щекой (на рабочем месте короче). В такие напряжённые минуты моей жизни, все твои машины как по волшебству оказываются в десяти и более мин. от меня ( чувствуют наверное плохую энергетику от психованной лохматой бабы, которая одной рукой закидывает в сумку все, что в доме не приколочено , второй рукой нажимающую -заказать, отменить, заказать , отменить сцуко! В третьей рукой докрашивая глаз и чистя зубы, при этом застегивая ширинку или куртку или платье или лифчик....).

Но стоит мне заказать такси, когда торопиться некуда (и вообще в душе надежда, что будет ЯТ кружить в поисках парковки или адреса вокруг дома моего аки прекрасный медленный.... ну кто у нас там медленный и прекрасный, ну вот он в общем). Ибо нужно спокойно собрать все, что может мне понадобится там, куда я вообще не тороплюсь, куда я даже может вообще передумаю идти, вот так не тороплюсь короче... Как тут бац!! ЕБАНЫЙ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПЕЛЬМЕНЬ!!! ЖДИ ТАКСИ ЧЕРЕЗ МИНУТУ!! НЕТ НЕТ, ВООБЩЕ НЕ ЖДИ, ОНО У ПАДИКА ТВОЕГО СПЕЦИАЛЬНО СТОИТ ПОЛДНЯ!! И даже частично прямо в падике. И во дворе ещё двое, а то мало ли рука соскочит и отмена нажмется, а потом заказ!!! Пиздец товарищи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку