Первый опыт на этом шедевральном портале

Первый пост в этом жестоком мире

Первый опыт на этом шедевральном портале Первый опыт, Новый мир, Мальчик для битья, Счастье, Длиннопост

Это пост какой-то хорошей эмоциональной девушки который я бы никогда не увидел и не узнал так как пикабу листал только вконтакте и не знал что есть целый мир "свежего" ведь на вкус и цвет настроения нет, и зашёл в святая святых то бишь комменты)

Первый опыт на этом шедевральном портале Первый опыт, Новый мир, Мальчик для битья, Счастье, Длиннопост
Первый опыт на этом шедевральном портале Первый опыт, Новый мир, Мальчик для битья, Счастье, Длиннопост

В два сука часа ночи я нашёл единомышленника и меня это жесть как кайфонуло пикабу сила!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один восторженный лунтик, тиражирующий какую-то вкусовщину. Беги, новичок, тебе здесь не рады.

PS правила пикабу учи. Особенно раздел про теги. Они должны соответствовать содержимому. Постишь стихи - пиши тег "стихи", постишь скриншот, комменты - аналогично. Но ни одного из трех не вижу. И если крадешь чье-то творчество, давай ссылку на пост/коммент, которым ты так великодушно поделился

PS и запятые, запятые, блять. Даже мне глаз режет, а я в них не сильна.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не матерись тебе не идёт.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не была так в этом уверена. Вдруг, я бородатый автослесарь?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему у человека есть борода и он волею судьбы работет автослесарем то обязательно должен материться?
Это только от воспитания и личности человека не важно кем работать главное оставаться людьми...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я субтильная девушка с копной рыжих волос. Я учёный. Работаю в администрации НИИ, общаюсь с крупнейшими учёными в своей области со всей страны и не только, рецензирую статьи, авторефераты, диссертации. И при этом матерюсь - жуть. Правда, в большинстве ситуаций я слежу за речью. Нет, я не считаю это зазорным, просто это не всегда уместно, да и "милой девочке" это не идёт. А вот брутальному бородатому мужику - вполне.

PS не хвастаюсь, просто описала картину, что матершинницей может оказаться культурный, образованный, и вполне "приличный" человек

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я и написал что Вам это не идёт, тем более с копной рыжых волос) это же богохульство!)))
если вы не аметист)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ведьма

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и знал, прости меня Господи, что Николас Кейдж не добил вас в свое время)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пиминай имя Господа нашего в суде. А уж в такой связи - тем более

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как это, ведьмы это ещё какая проблема, кто если не он поможет нам от них избавиться)
Автор поста оценил этот комментарий

-_- а мне нравится.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо друг)) человеческое)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо разумный человек, я делаю что мне нравиться и то что я захочу, про тэги да просто что попалось) хотел посмотреть как и кто что ответить, очень интересно))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть просто случайные и к сожалению я не могу их удалить...
Автор поста оценил этот комментарий

Правила русского языка тоже учи. Даже мне глаз режет, а я в них, как уже упоминала, особо не сильна. Я думала, в своём недопосте ты был под впечатлением, а хренушки, ты просто ппц безграмотный.

PS Стихи у тебя - капец, шыдэвор. Завязывай, не позорься

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие это стихи??
Это ообыкновенный стеб никому не нужные комменты которые тебя каким то боком цепляют
И вв запятых не сильна и в русском языке и я тут безграмотный?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я достаточно грамотна, но до идеала далеко. А комментарии, которые ты выложил в пост - это уже не "никому не нужные комменты". Раз выложил, то хотел поделиться, выставить на суд пикабушников. Это первое, и второе. Зайди в горячем или в лучшем в комменты к любому посту, и ты увидишь, насколько комменты никому не нужны и никому не интересны

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про себя говорю человек
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут зацепил и меня:

"И вв запятых не сильна и в русском языке и я тут безграмотный?"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только тебя и цепляю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку