Первый опыт коллективного творчества

Приветствую сообщество.

С недавнего времени, по приглашению организатора группы, Юлии Савченко https://vk.com/savchenko.jlia, участвую в интересном начинании, называется #передайдругому_арт

Первый опыт коллективного творчества Арт, Творчество, Photoshop, Персонажи, Рисунок, Procreate, Стикеры, Стикеры Telegram, Начинающий художник, Длиннопост

На первый я не попала, а вот второй был - создание стикеров для телеграмма:

Был составлен список животных и отдельный список с фразами, которые распределялись между участниками рандомно.

Сроки старта я прощелкала аж на двое суток, и когда постучалась с вопросом - попросила дать задание тормозу, если еще что осталось.

Мне досталась черепашка)))



а так как время еще оставалось - решила взять еще одного:

Первый опыт коллективного творчества Арт, Творчество, Photoshop, Персонажи, Рисунок, Procreate, Стикеры, Стикеры Telegram, Начинающий художник, Длиннопост

Пока рисовала, делилась набросками (ну и собственно началом и процессом данной работы) с подругой, и вот что у нее родилось на эту тему:


Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда...

Пела песню так Тортилла, было дело, это да.

Я на днях статью читала о чудесном прУде том,

А работу, так уж вышло, отложила на потом.


Я на днях помыла окна, сразу стало жить светло -

Не смогла совсем работать, пока солнце не ушло.

Пол мела я и чихала где-то двадцать раз подряд,

После почту проверяла, но чего-то там молчат.


Я себе скачала книгу и взахлеб ее прочла...

Снова время упустила - без работы спать легла.

Нет, не думайте, ребята, я не лодырь, вовсе нет.

Просто дел вокруг палата: то уборка, то обед,


То в магаз, то из магаза, то вдруг кто-то позвонит...

Оглянешься вдруг - зараза! Срок заказа-то горит!

Затянуло бурой тиной что-то важное в мозгу...

Вот сижу, как та Тортилла, и вот как-то... Не могу.


Черепашью слушай тайну, буду петь на новый лад:

Просрала я все дедлайны триста лет тому назад!!!


А вот работы других участников:

Первый опыт коллективного творчества Арт, Творчество, Photoshop, Персонажи, Рисунок, Procreate, Стикеры, Стикеры Telegram, Начинающий художник, Длиннопост
Первый опыт коллективного творчества Арт, Творчество, Photoshop, Персонажи, Рисунок, Procreate, Стикеры, Стикеры Telegram, Начинающий художник, Длиннопост
Первый опыт коллективного творчества Арт, Творчество, Photoshop, Персонажи, Рисунок, Procreate, Стикеры, Стикеры Telegram, Начинающий художник, Длиннопост
Первый опыт коллективного творчества Арт, Творчество, Photoshop, Персонажи, Рисунок, Procreate, Стикеры, Стикеры Telegram, Начинающий художник, Длиннопост
Первый опыт коллективного творчества Арт, Творчество, Photoshop, Персонажи, Рисунок, Procreate, Стикеры, Стикеры Telegram, Начинающий художник, Длиннопост
Первый опыт коллективного творчества Арт, Творчество, Photoshop, Персонажи, Рисунок, Procreate, Стикеры, Стикеры Telegram, Начинающий художник, Длиннопост
Первый опыт коллективного творчества Арт, Творчество, Photoshop, Персонажи, Рисунок, Procreate, Стикеры, Стикеры Telegram, Начинающий художник, Длиннопост

Больше 40 участников группы, 90 стикеров.

Мне кажется, получился интересный пак, который вы можете скачать здесь: https://t.me/addstickers/phrasesanimals


Всем спасибо за внимание)


моя группа в вк:  https://vk.com/public212628825

Лига фотожоперов

1.7K постов15.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив