Первый и последний пост Хохла.

Этот хохол я. Я предвосхищаю кучу дизлайков и улаление поста модераторами, так же как и своего комментария этим утром. Все мы слышали про конфликт в керченском проливе. Кто от этого выиграл? Я из Украины и у нас такие же хреновые чиновники, такие же кон*еные мажоры и тд., по сути у нас одинаковые проблемы. Конфликт (как таковой, не важно о чем идёт речь) плох для обоих сторон. Какой нормальный человек будет радоваться конфликту? У кого из вас поднимается настроение после знатных срачей? Или после того как вам рассказывают, про какой то лютый треш? Вы думаете у меня поднялось настроение, когда произошла трагедия - пацан расстреливал одноклассников? Нет. Только неадекватный человек наслаждается соррами.

Так вот ближе к делу. Утром читаю множество постов, суть которых, грубо говоря "Ебаные хохлы, начали творить херню но мы их остановили". И множество одобряющих комментариев из разряда "Правильно! Так и надо!" снизу. У меня вопрос, Хули ты бл@ть радуешься? Что тут классного? Новый виток в распрях двух стран которые похожи как близнецы?

Естественно мой, коммент удаляется модером, но комменты на него из разряда "Что хохол, пригорело?", остаются.

Я частенько читаю Пикабу и мне нравится читать воодушевляющие истории, когда "справедливость торжествует", вообще весь ресурс позиционируется  как оплот адекватности, но очень огорчило это лицемерие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Слууушай, вроде дельные вещи говоришь. Только звучит как-то "а нас-то за шо", не находишь? Вот когда (еще до истории с Крымом) толпы на главной площади Киева орали "москоляку на гиляку" и прочие призывы мочить русских, я чего-то не наблюдал, и до сих пор не наблюдаю ни одного украинца, который за все это бы извинился. Когда памятники сносили, ветеранов оскорбляли, нас ежеминутно на всех сми и интернет ресурсах помоями обливали, за это тоже стыдно никому не было. И вот после всего обилия этого дерьма и вранья, мы наконец начали негативно реагировать. И что же я вижу? "Хлопцы, а нас-то за шо? Мы же ж братья". Вбей на ютьюбе "никогда мы не будем братьями". Сначала своим вот таким идиотам вопросы задайте, а мы послушаем, что они вам ответят.

раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я абсолютно понимаю о чем ты говоришь и не в коем случае, не отрицаю, что у нас дибилов хватает. И диванные патриотов и тех кто вышиванка только на праздник надевает. И не отрицаю, что пацаны на буксире тоже не святые. Я словил бедхерд с подачи.. по сути я все и так уже написал.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот сейчас посмотрел опрос украинцев, который человек Шария проводил. Очень познавательно. Ненависть к России почти 100%. Но вы конечно же не из их числа. Еще есть такой темничек - мол это власти уроды, а так-то в основном мы нормально к россиянам относимся. Обычно это любят говорить ваши зробичане, здесь. Сомневаюсь, что по приезду домой они то же самое говорят.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По приезду сюда заробитчане переходят на галицкую мову и делают вид, что не понимают русского языка. Ну и соответственно, остальное все тоже изменяется

Автор поста оценил этот комментарий
Шария
5
Автор поста оценил этот комментарий

хохлятская мантра. Звучит так: в России всэ як у нас, тильки хуже.


Вы этим говном лет двадцать уже обмазываетесь и не испытываете когнитивного диссонанса.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А выиграет Порошенко, введёт военное положение и отхуярит оппозицию в три позиции и подшестерит пиндосам, вредя России, поскольку это его единственная роль и игра. Другой выгоды нет.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

И дядя Володя так думает:


https://m.news.yandex.ru/story/Putin_nazval_incident_v_CHern...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно? Уже как-то пох#й на этого Порошенко, на всю их оппозицию и иже с ними. В самом начале конфликта как-то еще переживал. И в самом течет украинская кровь. Вроде один народ. А сейчас уже все равно стало. Значит еще не перебесились. Не наигрались в "свободу". Глупо все это выглядит. Все равно что нагадить перед дверью соседа. И забыть, что квартиры-то у вас смежные. И вонять будет одинаково, что у соседа, что у тебя.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не пох.

Люди гибнут, страдают, нищают..

а всё в угоду горстке конгломерату американцев и европейцев, без войны оккупировавших ранее братскую соседнюю страну. Самая главная потеря в этой истории - практический разрыв всех связей, озлобление.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты только за эту конкретно братскую страну переживаешь? Как на счет Йемена, Сомали, Афганистана, Южного Судана, Нигерии? Вот где мочилово. Там люди погибают, голодают, умирают от отсутствия элементарных медикоментов, которые в аптеке у тебя под окном стоят копейки. Каждый день более 3 тысяч человек погибает в ДТП. В Африке пить нечего, в других странах - жрать нечего. В твоем многоквартирном доме, скорей всего живет какая-нибудь бабушка, которая планирует, сколько ей копеечек сэкономить, что б до пенсии не помереть без нужных медикоментов и без еды. Но тебя, мля волнуют люди, целенапраленно посылающие нас с тобой в жопу и кричащие нацистские речевки. Ах, да. Там же не все такие. Тоооочно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там точно не все такие, не надо демонизировать. А почему меня именно эта страна волнует - это самый близкий сосед, сорок миллионов человек, общая граница.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нищая бабулька у вас в подъезде еще ближе. Но вы, наверное не выделяете из своего бюджета ей немного денюжек? Во дворе собаки на газон срут, мудаки паркуются так, что женщина с коляской пройти не может. И вы все это можете исправить. Не без труда, но можете. Кстати, "там точно не все такие" - это крутой ответ. В гитлеровской Германии тоже "точно не все такие" были. И что? Если большенство соседней страны льет помои на нас (и на вас, кстати тоже), никто не перекрывает нацистского факельного шествия, никто не возмущается тому факту, что у них фашистский прихвостень считается героем. Я вам мноооого ссылок мог бы скинуть с интересными видосами из Украины. Но вы и сами можете спокойно зайти в ютуб и посмотреть. Так что я не демонизирую. Вы зайдите на их форумы. И попробуйте там найти хоть одного, кто бы положительно отнесся к вашим попыткам подружиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перекрывать нужно было раньше, когда хватило бы хорошенько переколотить тыщи три майданутого отребья, но позиция их тамошнего руководства была провально мягкотелой. С пришествием во власть откровенно фашистские группировки обогатились национал-патриотами, до кучи подгребли маржинальные элементы, готовые участвовать заради грошей в любой сваре. Ну а когда счёт новых политических сил пошёл на сотни тысяч, хирургические методы стали невозможными по причине больших кровопотерь. Тут же стало понятно, что эта бодяга стала слишком затяжной, не на один десяток лет и многим стало дико неинтересно заниматься чем-либо в данном отношении... и хер знает, как это вообще лечить.


А насчёт форумов - они модерируются силовиками, я знаю реальных людей оттуда, и они отнюдь не рады всему этому скотству, но как и у нас в девяностые, не могут ничего сделать и боятся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обиды обидами и кричали кричалками но в сухом остатке Крым отжали и в Донбассе тлеющий конфликт. Потому и такое отношение негативное получается к россиянам.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А хронологию выстроить не судьба? Что за чем последовало?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал в сухом остатке что значит на сегодняшний момент.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это то же самое, что обвинять СССР в бомбежке и расхреначивании Берлина в 45-м. Всегда нужно выстраивать хронологию событий. Всегда.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, аргумент сильный. В том случае мы можем положить на одну сторону весов миллионы убитых людей и уничтоженных городов , а на другую взятие Берлина. А что мы мы можем положить на другую сторону весов от захваченного Крыма и тлеющего конфликта на Донбассе?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стратегические интересы нашей с тобой страны. Еще раз. Интересы нашей страны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень удобно. Ну да ладно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку