Первый день поработал мусорщиком на машине вчера, Теперь у меня к хренам отваливается руки из-за крепатуры

Я по натуре дрыщ, на работе платят в день 400 гривен, только мне нужно таскать баки, а и за херовой дороги их таскать тяжело, первый день работал с 8:00 до 14:00, потом убитый пришёл домой перекусил и уснул, потом только проснулся на следующий день, и мне говорят идти на работу, но я отказался из-за крепатуры, мама сказала Позвони начальнику и скажи что из-за крепатуры не можешь выйти на работу, Я ему сказал он мне сказал хорошо, а потом начались помехи со связью И потухла всё.

иногда я тяжёлые баки снималась какого-то уступа, Я работал с самыми адекватными людьми во-первых мама попросила чтобы не давали каких-то конченых, в месяц я буду зарабатывать примерно 8000 гривен, потом из-за того что я дрищ мне говорит мама что мне будет плохо целую неделю работать, потом мышцы мои привыкнут я сам привык Но и будет всё О'кей.

а ещё говорят когда будет холодно будет мокро снег будет вообще заёб работать будет, мне рассказывали люди с которыми я работал, даже рассказали что иногда выкапывали баки из-под снега чтобы выкатить, а иногда говорят может быть придётся мне работать одному, но сам я работать не могу, Я очень ссыкливый какой-то, пугливый, еще мне говорили иногда может придётся до ночи работать, Но это происходит крайне редко.

Что можете вообще сказать Стоит ли мне работать на такой работе или найти что-нибудь другое лучше?

и ещё Если есть какие-нибудь вопросы задавайте отвечу