Первым делом математика, ну а девушки потом

Раз уж пошла мода рассказывать про упущенные возможности, непонятые намеки и тд, то я расскажу. В моем случае, правда, дело даже не столько в намеках) В 6-м классе я перешел в другой класс и меня посадили за одну парту с девочкой по имени Аня, мы сразу начали дружить, а через какое-то время с ее подачи стали встречаться, правда в том возрасте особой разницы не было. Но уже в следующем классе разница стала более заметна, у Ани не только подросла грудь, но и похоже ударили в голову какие-то гормоны, вне школы она постоянно лезла ко мне целоваться, у меня дома мы могли делать это буквально часами, потом начался легкий петтинг, массажи друг другу в полу-голом виде и т.д. Мне кажется мой первый секс мог случится уже тогда, но я где-то вычитал, что девочкам в этом возрасте вредно заниматься сексом, при этом я почему-то прибывал в уверенности, что наши отношения - навсегда, а потому заняться сексом с ней я всегда успею) В 8-м классе мы расстались(опять же с ее подачи), к тому в конце года она много болела и в школе я ее практически не видел. В начале 9-го класса мы снова начали общаться и я позвал ее к себе в гости поиграть в новенький PS3(я действительно звал ее именно за этим))..и вот мы уже голые целуемся у меня на кровати) В итоге до нее видимо дошло какой я слоупок и она уже прямым текстом предложила мне заняться сексом)) Я уже было хотел согласиться, и тут вспомнил, что в этот день у меня репетитор по математике и мне уже пора бы выходить, о чем собственно я ей и сказал, предложив перенести наш секс на следующий день. Естественно после таких слов секса с ней у меня на следующий день не было, да и вообще наше общение на этом практически закончилось, видимо она решила, что я совсем конченный. Сейчас я понимаю, что надо было забить нахер на эту математику, но тогда я мыслил немного иначе)


P.S. Секс с этой Аней в итоге у меня случился спустя аж 5 лет, но это уже совсем другая история :D