Первые ощущения от Dragon Age: Inquisition

Первые ощущения от Dragon Age: Inquisition
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо не соответствует. Я ниразу не видел жалоб, чтоб не запускалось на адекватных компах. Ты опиши свою конфигурацию. И система должна быть 64 бит.
А еще EA всего лишь издатель в данном случае. Ну и какие игры от нее были плохие за последнее время? Удиви.
И аюсолютно все раскручивпют свои известные бренды, это логично.
Сырое онн почему-то только у тебя, задумайся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно зайти на любой форум по данной игре - жалоб будет предостаточно.

Если ты думаешь, что издатель просто выпускает игру и никоим образом не влияет на разработку, то ты ошибаешься. А какие игры от EA были хорошими ?

Только у меня. Сколько раз там EA получали почетное звание худшей компании года ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ea игры не делает практически, напоминаю, она их издает просто, а делают другие, они в основном сейчас пилят спортивные игры. Еа получала не худшего, а самого жадного. И ты так и не привел примеры.

Ну покажи форум где все жалуются и сразу спрошу - такие же жалобы? От обладателей недотягивающих компов, на 2х ядрах и с каким-то гавном вместо видео? Еще может и те кто пытается с 32битной системы запустить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет жадности: Фраза "Worst company in America" переводится именно как "Худшая компания в Америке".
Автор поста оценил этот комментарий
Сожалею, но поддержка написала что на двух ядрах игра не запустится. пруф http://answers.ea.com/t5/Origin/Dragon-Age-Inquisition-doesn...
If the issue persists, please check that your computer meets the minimum spec to run the game. Unfortunately Dual-Core machines can't run the game.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, читаю форумы, говорят, что на 4-х ядрах похожая беда.
Автор поста оценил этот комментарий
Сожалею, но поддержка написала что на двух ядрах игра не запустится. пруф http://answers.ea.com/t5/Origin/Dragon-Age-Inquisition-doesn...
If the issue persists, please check that your computer meets the minimum spec to run the game. Unfortunately Dual-Core machines can't run the game.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ебись тогда оно конем. Когда предзаказывал в оригыне даже не было ебаных системных требований, а по журналистским сайтам все идеально вписывалось.
Автор поста оценил этот комментарий
кстати у меня уже было так с одной игрой, проходит заставка и черный экран вместо меню, обновил драйвера на видюхе и все пошло

пробовал с da i, но комп на котором играл был слишком старым и драйверов нужной версии просто нет

может это глупость, но не пробовал обновить дрова на видюхе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Игра не работает именно из-за процессора, на ноутбуке с i7 игра пошла даже на встроенном видео.
Автор поста оценил этот комментарий
Хах) ну как скажешь) я промолчу , что дайсы обленились и не могут совладать со своим движком. А длц...ну так для онлайновых это нормально вполне. Никто бесплатно не работает, масс эффект по сути огромен и там биовары старались, запоротая концовка исключительно их проеб) переделали же в итоге) у меня с ориджином не было проблем. С удовольствием прошел все дэд спейсы и третий в коопе, с удовольствием играю в титанов и ЗВ. В 4-й батле не такие уж критичные баги и они их исправляют, на релизе практически везде есть баги и теже баттлфилды довольно хорошо оптимизированы. Нфс на любителя в каждой части и делали их разные студии. Драгон эйдж 2 запороли, потому что хотели сделать среднее между МЭ и ДЭ ориджинс, эксперимент не удался, но сюжетно игра неплоха. А медаль почему лажанула и так ясно...уже был КоД и БФ долгое время, а медаль только пошла на перезапуск. И эта номинация худшей компании вообще откуда?
Ну зашел на форум, плохих отзывов не заметил...может это только пк версия лажагула, я не вникал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это именно дайсы обленились, а бедный несчастный издатель все никак не может заставить их работать.
Старались. Во второй части вырезали кучу всего интересного, прошлись косою по сюжету (на ютубе можно найти много интересных сюжетных диалогов, которые не были удалены из игры.) Окей. Концовка - их проеб. Почему они так проебались ? Очевидно, что у них не было времени закончить все нормально. Почему ? Кто устанавливает сроки команде разработчиков ? О боги ! Неужели это издатель !?

http://www.ign.com/articles/2013/04/09/ea-named-worst-compan...

Кстати... http://podrobnosti.ua/tech/2014/11/18/1003439.html
Автор поста оценил этот комментарий
тогда страдай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу менять компьютер из-за игры, которая подходит по системным требованиям, но показывает черный экран даже не загружая меню из-за криворукости разработчиков.
Если мой компьютер, по твоему, не способен даже меню загрузить, я не представляю какой там суперкомпьютер нужен для игры.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обновляй комп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя два ядра и черный экран. я прально понял?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Орджине в самом внизу, где описание - две вкладки "Описание" и "Системные требования". Кнопочку просто нажать надо. Я смотрел до 18го, было написано 4 ядра минимум.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз говорю, когда я покупал игру (примерно 10-12), этой вкладки там не было вообще, иначе я бы не искал системные требования на сторонних сайтах.
Автор поста оценил этот комментарий
делал предзаказ за 3 дня до выхода и вроде в ориджине был 2 ядерный проц официально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Когда предзаказывал я, системных требований ни на сайте, ни в самом апельсине не видел и ориентировался на то, что было на сайтах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
самое забавное насколько помню до выхода игры в минимальных требованиях стоял 2 ядерный проц, а после выхода уже заменили на 4х, чето то там намудрили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До выхода игры системные требования были только на неофициальных источниках. И да, там светился двухядерный Core 2.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы заебали пиздеть не зная нихуя. DRM в DAI только для мультиплеера.
Пруф: http://forum.bioware.com/topic/519257-denuvo-drm-used-by-dai...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй, за что купил, за то и продаю.
Автор поста оценил этот комментарий
А ea игры не делает практически, напоминаю, она их издает просто, а делают другие, они в основном сейчас пилят спортивные игры. Еа получала не худшего, а самого жадного. И ты так и не привел примеры.

Ну покажи форум где все жалуются и сразу спрошу - такие же жалобы? От обладателей недотягивающих компов, на 2х ядрах и с каким-то гавном вместо видео? Еще может и те кто пытается с 32битной системы запустить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
EA - не просто издатель. Оно фактически владеет большинством (может и всеми, лень проверять) компаний, которые делают для них игры. Смекаешь, что это значит ? Игра делается так и в такие сроки, как захочет вышестоящее руководство. Это отчетливо видно на примере Mass Effect 3, вырезанной из него Омеги и уебищной его концовке. Последние две части ME превратили в DLC конвейер с урезанным относительно планов сюжетом (сроки же). The Sims - тут и комментировать ничего не нужно. Выходит игра за 40 долларов. На момент выхода в игре нет нихрена. Потом лезут питомцы, мебель, сезоны, путешествия и стоимость полной игры подпрыгивает до 13к. Это началось, по сути, со второй части. Это видно даже по тому, что из себя сейчас представляет четвертая. Там нет и четверти тех возможностей, что были в предыдущих частях, и все это будет добавлено в DLC. Battlefield. Нет, третий конечно вышел неплох, если не брать в расчет ебаных пять DLC стоимостью в целую игру каждый. Battlefield 4 - крупное DLC для третьей части с кучей DLC и кучей багов, на которые просто забили хер. Medal of Honor мертв. Еще я вспомнил, что в Origin продаются дохлые игры, которые были привязаны к EA Download Manager, и которые через Origin запустить просто невозможно, что подтверждает техподдержка и даже возвращает за эти игры деньги. Dead Space. Need For Speed. Конвейер убивает игры, это очевидный факт. Из всех игр у меня в Origin, действительно хорошей я могу назвать только две - Dragon Age Origins, Mirror's Edge.

А за жалобами, как я уже сказал, достаточно зайти на любой форум посвященный игре.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
народ а есть инфа когда ее взломают, и стоит ли там защита дрм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит DRM как на FIFA15. Её вроде бы еще не сломали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В четверг же вроде выходит, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел сегодня. 18 числа была дата.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так верни деньги, у них возврат в течении суток после запуска.
А вообще, какое у тебя железо, ось, разрядность оси.
Люблю когда сразу гонят, что фуфло, а на самом деле выясняется, что кряк кривой или ручки из жопки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком долго я ждал эту хрень, чтобы просто вернуть деньги. Буду надеятся, что пофиксят.
Все соответствует системным требованиям, так что хотя бы меню она пускать должна.
Люблю, когда EA выпускает сырое говно, и впаривает это за 40 долларов. За последнее время ни одной хорошей игры от этой говнокомпании не вышло, только паразитируют на популярных брендах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
18 был выход, до 18го тоже было написано 4 ядра в ориджине.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал до 18. Несколько раз смотрел в оригине и на сайте системные требования. Там даже вкладки такой не было, было тупо описание. Ну что-же. Вот он - финальный толчок к покупке нового системника, и монитора. Сделаю себе подарок на новый год, глядишь - десяток-другой DLC уже выйдет.
показать ответы