Первые дни в СИЗО

https://pikabu.ru/story/kak_ya_po_dobrote_popala_v_tyurmu_53... вот так я попала в места не столь отдаленные.Первые дни это жесть.Попав в такое место,проходит жесткий осмотр,перед попаданием в камеру.Раздевание до гола,приседания,нагинания (ну вы поняли о чем я)Потом ты наконец попадаешь в камеру....А там 8-10 озлобленных баб.Я попала в смесь воровок и цыганок.На следующий день они решили меня постричь.Типа в моем густом волосе вши.Ну естественно это просто доебка ко мне.Пару дней мы грызлись как шакалы.Через пару дней половину барышень этапировали.Мои волосы не пострадали.Да и собственно через неделю меня и саму отправили из СИЗО в ИК. Дальше 2 недели карантина.Разные люди-интересные и не очень.Большинство попавшие по своей глупости впервые.Много тех ,что живут по принципу-украл-сел-вышел и т.д.Кто то там просил про секас писать?В первые дни я не могла понять,почему мужик находится в женской колонии?Ну реально фиг отличишь.А это женщина оказывается.В общем за 2 недели карантина,как то начала отличать кто есть кто.Ну а кому дальше интересно читать,еще буду писать.

Первые дни в СИЗО Тюрьма, СИЗО, Лишение свободы
Первые дни в СИЗО Тюрьма, СИЗО, Лишение свободы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря пикабу и моде на посты про зону, я уже нормально так ориентируюсь в теме. Вот только ещё не понял, хорошо ли это?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всяко лучше, чем знания о твоей профессии ;)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то у меня и профессии нет. И образование условно среднее. Так что, наверняка интереснее.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты получай хотя бы среднее, а то реально могут пригодиться знания из поста
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу связи между знаниями из поста и уровнем образования.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Между доходом и преступлениями есть связь. Чем лучше население живёт, тем ниже преступность. И между образованием и доходами прямая зависимость.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать, зачастую бывает, что людям с образованием приходится работать на тех, у кого его нет. А в тюрьму попасть может любой практически на ровном месте. Каждый день ты едешь на машине и от ДТП со смертельным исходом тебя отделяет одно мгновение век... Скорее вероятность попадания в тюрьму обратно пропорциональна получаемому доходу и наличию определенных связей и финансовых возможностей.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность встретить динозавра на улице 50%.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не знал, что вы девушка. Прошу прощения, вы безусловно правы.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без пояснений не поймешь?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не интересно, если честно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо-не хорошо, но знать это надо, я щитаю) на всякий случай. Ибо попасть можно даже ничего не сделав, по ложному доносу либо ошибке следствия. Но гараздо красноречивей всех постов на пикабу, книга игоря губермана "прогулки вокруг барака", книга не большая, можете почитать на досуге)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это, не сидел - не мужик же :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От тюрьмы и сумы не зарекаюсь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку