Первому подписчику - на оружейную тему

Я уже давно на Пикабу, но пост делал всего один, да и то давно, так что подписчиков никогда не было и не ожидалось. Пару дней назад открываю портал и...у меня появился подписчик! Так вот, я понятия не имею кто ты, но подозреваю, что ты, как и я, интересуешься оружием. Специально для тебя - пуля .32 калибра, выпущенная из старенького револьвера H&R 732 и удачно попавшая в стальной трос с расстояния где-то 18-20 метров. Фото троса нет, но на фото видны качели, которые им прикреплены к деревьям по центру фото чтобы при высокой воде качели не унесло по реке. Специально по тросу не целился - на нем висели разномастные банки-мишени. Сразу отмечу, что по тб все было соблюдено, вокруг глухомань, на реке никого, а через реку отвесный склон горы, так что риска от стрельбы не было.

Первому подписчику - на оружейную тему Оружие, Пуля, Популяризация оружия, Выстрел, Для подписчиков, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую в ближайшие дни наплыв постов про одного подписчика.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про фарм плюсов, то я тут уж точно не за этим - за 5 лет на ресурсе рейтинг меньше, чем даже посредственные фотки с котосиськами срубают за один пост.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даешь тему одного подписчика вместо собеседований !!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story.php?id=4209194
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку