Первое впечатление или здесь меня научат

Первое впечатление или здесь меня научат Универ, Приемная комиссия, Казус, Тула
Первое впечатление или здесь меня научат Универ, Приемная комиссия, Казус, Тула

Спасибо, я подумаю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только один вопрос: КАК? Не могу понять как она могла так повернуться, при условии что хоть одно крепление сохранилось.

Кстати, знаю как бюджетно починить: надо вторую букву И оторвать так же. Тогда надпись станет дизайнерской. Ещё бюджетнее - просто покрасить отпавшую букву, заказать этот дизайн Лебедеву и распилить миллионов :)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу понять, как она вообще держится
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе надо понимать не как держится, а с каких ресурсов оплатить работу тому, кто будет это исправлять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрые Люди, скиньтесь подсрачников завхозу, кто сколько может. Не проходите мимо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

левый верхний угол сейчас, это левый нижний если висит правильно. перевернулась вверх ногами на нижнем креплении

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда она не становится геометрически, оказывается сдвинутой.
Мой вариант - там есть подсветка, соответственно буква слетела со всех креплений, и висит на проводочке.
Ещё вариант - они там все на магнитах висят.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

смотря в каком месте крепёж.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом не сходится
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы? я в далёкой юности подрабатывал тем что рисовал плакаты и монтировал наружку. такие буквы обычно крепятся на две точки по диагонали, когда одна из ножек отламывается она вот точно так же повисает на нижней. если бы мне было не лень я бы в фотошопе даже нашёл ось вокруг которой обернулась буква.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно что "бы". Но нет.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну докажи что она не может так повиснуть на нижнем креплении. ты же опровергаешь мои слова.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я СПРОСИЛ - как? Спросил, понимаешь. А не грозился что докажу чего сам не понимаю.
Она ж висит как-то
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а когда я ответил, что на нижней крепёжке, ты сказал, что невозможно. а я сто раз такое видел и чинил )

так что доказывай почему не возможно или ступай во всем известном направлении

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку