Дубликаты не найдены

+3

Ну,всё,трагедия вселенского масштаба. Буква оборвалась. Срочно пост.

+2

Хреново гуманитариям без технарей то...

+1

А можно нам тоже посмеяться? Или все дело в букве?

+1

Только один вопрос: КАК? Не могу понять как она могла так повернуться, при условии что хоть одно крепление сохранилось.

Кстати, знаю как бюджетно починить: надо вторую букву И оторвать так же. Тогда надпись станет дизайнерской. Ещё бюджетнее - просто покрасить отпавшую букву, заказать этот дизайн Лебедеву и распилить миллионов :)

раскрыть ветку 12
0
Я не могу понять, как она вообще держится
раскрыть ветку 2
0

тебе надо понимать не как держится, а с каких ресурсов оплатить работу тому, кто будет это исправлять

раскрыть ветку 1
0

левый верхний угол сейчас, это левый нижний если висит правильно. перевернулась вверх ногами на нижнем креплении

раскрыть ветку 8
0
Тогда она не становится геометрически, оказывается сдвинутой.
Мой вариант - там есть подсветка, соответственно буква слетела со всех креплений, и висит на проводочке.
Ещё вариант - они там все на магнитах висят.
раскрыть ветку 7
+1

не паникуй, не строителей же готовят

Похожие посты
1162

Случай из университета.

Был у меня такой случай. Учился я в то время в Ярославском государственном техническом университете, и на первом курсе у нас был предмет начертательная геометрия и инженерная графика, сокращенно НГиИГ. Чертили мы трубопровод, и, как настоящий студент, контрольный чертеж делал в последнюю ночь перед сдачей. Естественно, ночь не спавши, с красными глазами, беру пакет с тубусом. И каково же было мое удивление, когда опоздав на пару, я вбегаю в кабинет, кидаю пакет на чертежный стол, а оттуда вылетают картофельные очистки.
P.S. Перед тем как идти в универ я захватил выкинуть мусор, а выкинул тубус. В тот день мне было стыдно дважды: в кабинете НГиИГ, и на помойке, роясь в мусорных баках. Но спасибо преподавательнице, все вместе посмеялись и она разрешила принести чертеж на следующий день.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: