Первое правило владельца принтера...

Первое правило владельца принтера... Юмор, Контент, Реклама, Бойцовский клуб (фильм), Правила, Принтер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже с полгода принтер "нужно заправить". Просто стал отказывать всем подряд,так как задолбали.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и засохнут картриджи или головка. Проще купить СНПЧ. Расходы в 10 раз меньше, и друзьям напечатать не жалко, и для принтера полезно..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Xerox Phaser 3435. Там нечему сохнуть,он лазерный.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так чего его жалеть. Сажа не дорогая. Учитесь сами заправлять без замены картриджа) В моем Epson R270 головка 6-ти цветная стоит дороже чем ваш принтер, зато отработала 8 лет..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в цене расходников,а в принципе. Я не против помочь людям,но наглость некоторых персонажей просто отбивает всякое желание помогать. Они ведут себя так,как будто я им чем-то обязан.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не проявляйте мягкость характера, дружите с добрыми и надежными, а всякую шваль, которой вы нужны только для принтеров (денег и пр.) просто отшивайте, и не общайтесь с ними.. Мой вам совет, мне 55, уже есть опыт, и мозги ещё работают))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,я так и делаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку