Первое письмо от тех поддержки "Английский с Анной" в новом году

Сегодня пользователь с ником Neurobot стал первым пользователем приложения "Английский с Анной", которому я написала письмо в 2023 году. Я каждый день-два отвечаю на письма и отзывы, поэтому 31 декабря не исключение.

Первое письмо от тех поддержки "Английский с Анной" в новом году Образование, Обучение, Учеба, Английский язык

Хочется подвести 2022 году итог, для меня он стал годом, когда о моем приложении узнало много людей. Это стало толчком к росту и поставило меня перед выбором, как быть дальше. Я приняла решение, что приложение будет переписано на кроссплатформенный язык программирования, по сути, мы напишем его с нуля.

До 9 января я планирую успеть записать 900 аудиодорожек с произношением слов. В приложении сейчас читает робот, а в обновлении будут подтягиваться мои треки. Мне их предстоит еще записать и обработать звук. Сейчас мы работаем командой, я пишу аудио, муж обрабатывает, убирает щелчки в конце, шум.

Вчера я согласовала дизайн макеты для главной страницы и разворота раздела уровней. Ощущения космические, техническое задание получилось на 36 страниц и сейчас я готовлюсь к загрузке огромного количества аудио дорожек на сервер. Загрузку буду осуществлять лично я.

Я получила отзыв недавно и рассмеялась от фразы, что тех поддержка слабая. Мне стало смешно, потому что и менеджер, и создатель, и методист, и лектор, и тех поддержка - это все я. К отзывам отношусь серьезно, смешно стало из-за ситуации, что я и то и третье и десятое.

Первое письмо от тех поддержки "Английский с Анной" в новом году Образование, Обучение, Учеба, Английский язык

Я планирую сделать свой максимум за 3 ближайших месяца. Посмотрим, как у меня это получится)) Спасибо, всем кто пишет со словами поддержки и всем, кто выражает свое мнение. Ваши отклики помогают мне осуществить свою мечту - сделать приложение "Английский с Анной" классным приложением для изучения английского языка.