Первая работа для студента

Заканчивался первый курс, я студент, увидел вакансию "рекламный агент" в газете "Купи Продай", кажется просуществовала более 15 лет. Пришел на интервью, Андрей С. коммерческий директор редакции обаял меня сразу, пообещал 30% от оплаты, агентов набралось 20-25 человек.

Середина 90х, для нас все было в новинку. Все новые термины: коммерческий, реклама, бизнес, агент, "наличка", бартер, "безналом". Андрей шеф нашего отдела и занимался крупными клиентами, мы не знали, сколько он получал. Его "летучки" больше походили на тренинги, как общаться с клиентами.

Было интересно, весело, грустно, когда десятки раз отказывали и через месяц (волка ноги кормят), привлек клиента, потом другие клиенты. Самые отказники были следующими:

Коммерсант думал, я продаю газеты и зарабатываю на этом, по сути да.

Другого ждал полчаса пока он поест и откажет мне.

Третья послала сразу как меня увидела, мол у нее свои ребята для рекламы.

Многие отказывали сразу, многие тянули, потом отказывали.

Работа в любом случае была познавательной. Текучка была большая, агенты уходили, кто через месяц, кто через позже, я проработал полгода, учеба была в разгаре, ушел. Позже устроился агентом по продаже мебели.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот мясо только что приготовил... Пошел купил, разогрел духовку, приготовил, сейчас буду кушать. Но мне кажется это нахрен никому не интересно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вау это супер есть мясо