Первая доза бесплатно.

Совсем недорогие товары, которые со временем влетят вам в копеечку.
Первая доза бесплатно. Совсем недорогие товары, которые со временем влетят вам в копеечку.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
пролистал и задумался, а что если каждый раз покупать всё новое? новый станок для бритья, он дешевле чем кассета, освежитель воздуха, да принтер тот же?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С принтерами не всё так радужно. Картриджи в комплекте заправлены на 20-25% от нового оригинального. Так что если пользоваться оригинальными расходными материалами, всё же целесообразно купить новый картридж, а не принтер. Но сейчас почти все картриджи можно заправить, но если неправильно подобрать тонерчернила, то как минимум ухудшится качество печати,а если совсем криворукий можно или головку забить или печку вывести из строя... Так, что каждый выбирает свой путь.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За 500 рублей мастера на полную заправят. Как правило они уже несколько лет этим занимаются и всё знают.
Главное прийти к знающему человеку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, ты серьезно? Ты стал бы покупать каждый раз новый принтер? Это не серьезный подход, если используешь лазерный принтер то вообще халява. Экономия тонера начинается от 1 кг(всего за 500 ру.), а 80-120г стоят 150-200 рублей, а если заправляться у буржуев то и все 300 выходит на одну заправку. Научиться их заправлять не так уж и сложно, сложное это там только не запачкаться. Со струйными тоже также покупаешь баки, проводишь трубки от баков к картриджам и все!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лезвия станков точишь сам, тем более при наличии специальной точилки это вообще ерундовое занятие. У нас остался один серьёзный вопрос, как быть с освежителем воздуха? Есть методы заправки?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно просто чаще проветривать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне нужно переосмыслить свою жизнь...
Автор поста оценил этот комментарий
мое про бритву:
http://www.by.all.biz/img/by/catalog/60513.jpeg?rrr=1
я перешел на такой станок, и мне он даже больше новых жилетов нравится
Автор поста оценил этот комментарий
Это как надо так срать, чтобы использовать освежитель воздуха?
Автор поста оценил этот комментарий
читал на баше: сотрудник каждый месяц покупал дешевый принет за 1к+ к которому в комплект шли 2 родных картриджа и продавал его потом на рынке рублей за 800-1000 уже без картриджей, оставляя их себе
Автор поста оценил этот комментарий
В новых принтерах картриджи заправлены процентов на 40
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку