Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Первая Чеченская война. Часть четвертая. Эпизод второй: Черная дыра (кампания 1995-1996 гг.)

Ссылки на предыдущие посты и видео в комментариях
Первая Чеченская война. Часть четвертая. Эпизод второй: Черная дыра (кампания 1995-1996 гг.) Ссылки на предыдущие посты и видео в комментариях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста, спасибо, такую информацию надо в массы, мне 26 и я оказывается практически ничего не знал об этой войне.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради этого и выкладываю. Жаль что посты набирают чуть больше лайков. подписчиков больше 2000, но в горячее не пробиваюсь. на мой рейтинг мне пофигу. Со следующего поста буду коменты для минусов оставлять 

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да на рейтинг вообще пофиг, я все твои посты читать буду, есть интересные, познавательные, теперь вместо прикалюх по дороге на работу зачитываюсь историей, но про чечню аж местами трогает за душу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

мне пофиг. хочется чтоб вышел в горячее и его увидело больше людей. печально что люди не имеют представления о событиях которые были менее 20 лет назад 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слушай друг, у тебя столько офигенных, интересных статей, по 20-30 плюсов, ты бы приписку делал еще в начале поста мол "вот еще много интересного" и небольшое перечисление, просто попробуй, вдруг люди зачитаются, не ради плюсов, а лично для себя, просто я сейчас сижу перебираю и в шоке, сколько всего интересного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) сделаю как нибудь. это лишь малая часть того что есть на СиПе

Автор поста оценил этот комментарий

"Народ не знающий своего прошлого не имеет будущего" ©

но не стоит терять надежду,  6 лет назад я бы тоже не интересовался, а сейчас многие друзья читают эти статьи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку