Первая брачная ночь

Приятель принял решение вступить в брак. Всё произошло по традиционной схеме - заказали торжество в кафе, позвали гостей, приготовили выпивку. У приятеля есть особенность - даже напившись, он выглядит трезвым, однако, сути происходящего не понимает. Если что-то натворит, на следующий день ничего не помнит.
Прошла свадьба. Молодожёнам пора уединяться. Попрощались они с гостями и отправились домой. Утром все пришли в кафе, так как испытывали похмелье и хотели облегчить свое состояние. А там сидит приятель с синяком под глазом. Начали расспрашивать, что случилось. Новоиспеченный муж молчит. Зато его супруга проговорилась, на одном дыхании все выложила:
- Негодяй он! Вернулись домой. Он непристойные анекдоты рассказывает. Чайник поставил. Кушать начал делать. Два часа говорил без остановки. Затем вдруг глядит на меня и спрашивает: "Девушка, вам не пора домой?". Вот я ему и дала в глаз, вложив в удар всю обиду. 

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж не по человечески ! Друзья родителей не поймут , что не как у людей. И вообще , надо кредит взять на свадьбу , чтоб человек 200-300 пило и ело , ну что что не знаешь и 50% их ! Зато что люди скажут ! А оператор ? Фотограф ? Тамада ? Музыканты ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:08
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой между делом зашли в ЗАГС уже забрать паспорта, которые за день сдали, расписаться. Был дождь, я был в джинсах и толстовке, жена тоже в повседневной одежде. Погуляли, покушали в сабвее.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мы вообще всем на зло, поехали на маршрутке и расписались, а домой пешком через вечный огонь, только она и я!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 6 лет прошло, все помню салат с индейкой и апельсиновым соусом, тоже унесли, блин )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я повторюсь, на зло ВСЕМ поехали на маршрутке 15 лет назад, расписались, и домой пешком через вечный огонь!!! 15 лет в браке, душа в душу. Любим друг друга!!!
6
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомых была ситуация когда муж забухал у друзей, когда приехала жена его забирать, он ей сказал: "поехали к тебе"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:40
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы себе представляете право на секс?) Квитанциями чи отрывными билетиками?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Между сисек карточкой "Master card"
Автор поста оценил этот комментарий

ну если бы вы с супругой до свадьбы вообще нини то хватило бы. в крайнем случае "вежливо" отправили бы гостей пораньше

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А че? Так можно было?
Иллюстрация к комментарию