Персональный волшебник

Есть у меня одна дама - моя первая любовь. Дама бесшабашная на всю голову. Раньше запросто могла ткнуть пальцем в карту, и вечером уже в самолёте. Пару раз попадал с ней в авантюры. Короч было весело.

Потом она перебралась в Германию. Звала с собой. Я не поехал, так как по натуре боюсь перемен. Как обычно, прикрылся что родители тут, и надо о них заботится.

Прка я тут пахал, создавал ячейку общества и т.д, она неплохо закрутила бизнес в Германии, потом благополучно продала его, и вернулась на юга, открыв кафешку в самом дорогом городе юга России. Звала к себе. Опять не поехал... Дурак.

Вышла замуж, родила дочь. Опять же, мотается по странам, приучая и дочку к этому.

Я женился , ребенок. И потихоньку врастаю в быт.

Так вот, девочку эту я называю персональный волшебник. Каждый год, за несколько дней до моего дня рождения раздается звонок с незнакомого номера, и голос на той стороне произносит: привет котенок, как ты? И так тепло от этого, и забываешь все то гомно, что происходит. Лет 15 назад нам одна бабка сказала, что нам суждено быть вместе, но не скоро. Я все верю в это. Ведь мы оба взрослых людей, семьи , дети. Но прячем в глубине души свои чувства. Тань, если читаешь, знай - я все ещё люблю и верю.