Перезимовка

Предыстория такова. Есть у меня дружаня, назовем его Денис. Богатенький сын но очень трудолюбивый и не понтуется как большинство мажоров. Девушек у него соотвествено очень много и на каждую есть своя история. Недавно как всегда он заехал к одной из своих "девушек", сделал свое дело и через несколько дней ему приходят данное текстово сообщение. 


Денис, не обижайся пожалуйста на на то, что хочу тебе сказать,но молчать я тоже не могу и не хочу. С тех пор как ты узнал что я живу одна ты всё время ищешь повод прийти именно ко мне в гости и мы оба знаем зачем, совсем не для того чтобы попить чай или просто пообщаться. Мы взрослые люди и у каждого есть свои потребности, в том числе и сексуальные, это понятно. Но мы с тобой не встречаемся и судя по всему ты отношений не хочешь сейчас. Так вот, хочу расставить ясность в наши отношения и кое что объяснить. У меня сейчас не простой период в жизни, я ушла от мужа, у меня временно перестал работать папа так что квартиру тянуть и жить отдельно мне немного напряжно, я не жалуюсь и много работаю чтобы хоть как то тянуть пока у меня в жизни немного трудности. Давай напрямую. Если ты хочешь отношений без каких либо обязательств при этом приезжая всё время только ко мне в гости ( нам двоим понятно зачем) то можешь помогать мне с оплатой квартиры, хотя бы частично, или мы с тобой перестаем прятаться от твоей бывшей и как все нормальные люди ходим куда то ужинать или проводить время так, как на улице сейчас зима и гулять по понятным причинам нельзя. Но заезжать ко мне регулярно домой для удовлетворения своих сексуальных потребностей не нужно. Извини за прямоту. Подумай хорошо


Подскажите уважаемые пикабушники, что посоветовать дружане ?


P.S. Хотел написать тэг разведенка, но вышло только разведенка с прицепом :D