Переволновалась

Утром позвонила подруга сказала что нашла у ката какую то опухоль внизу живота и попросила что бы я с ней съездил к доктору.
Приехали, устроились, доктор начал прощупывать кота. Подруга перепуганно шепотом спрашивает
-Доктор что там ?
Врач тоже шепотом смотря ей в глаза выдал
-Это жирочек.
Все выпали :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и ваще как-то развелось копипастеров с баша имхо.
Я бы предложил минусовать нещадно, но мне лень...
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator , Спасибо за бан пользователя и всё такое. Пускай история висит: вроде на пикабу ещё не было. Но тег "моё"-то надо убрать, наверное? И поставить тег "Баш" или какой нынче тег для баш.орга?..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator Тут это.. Я искал в гугле эту цитату с баша, пришёл сюда, а метка "моё" до сих пор стоит, а тега "bash.im" до сих пор нет =)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут это..
Автор поста оценил этот комментарий
не защищаю ТС, но моей маме тоже так ответили) "жир" грубо, либо "жирок", либо "жирочек"
ну сугубо имхо
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно говорю владельцам пациента, что это лобковый жир, благодаря этому сажают котиков на диету,а когда говоришь жирок, они пропускают мимо ушей мое предложение о диете
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
о расскажите подробнее, у кошки недавно нащупала жирок, кормим предпочтительно сырым мясом и сухим кормом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите у вас выбор,либо кормить кашей(рис,геркулес на воде) плюс мясо (курица вареная,говядина ошпаренная кипятком) и витамины,либо сухой корм по дозе,плюс ыильтрованная вода,смешивать категорически запрещено,опасно аллергическими реакциями,панкреатитом,гепато-панкреатитом,почечной недостаточностью,если есть лишний вес,лучше кормом,по дозе,т.к натуралку точно не отмерить,сложнее на ней похудеть,кормление двукратное,через 15 минут,если не съел корм убираем,это хищник и он должен проголодаться,и чем еще опасно ваше кормление,это остеодистрофией,при белковом перекорме кальций у кошек вымывается из костей,особенно часто встречается у шотландцев и британцев,выше я посоветовал корм при проблемах с лишним весом,хиллс метаболик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой корм лучше для шотландца, пурина про плэн или хиллз? Паучи если.
Автор поста оценил этот комментарий
Это вредит животному? Мои кошатинки обе с таким жирком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хроническая почечная недостаточность,цистит,сахарный диабет,панкреатит,гепатит частые заболевания при перекорме
Автор поста оценил этот комментарий
а какая диета для кота? У нашего тоже жирок, но мы итак его всего два раза в день по чуточке кормим (а истерит и требует жратвы он ВЕСЬ ДЕНЬ), мы себя извергами чувствуем, но он кастрированный и реально жирный... а кормление 2 раза в день не помогает - не худеет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сухой корм по дозе, указанной на упаковке корма,есть корм у хиллса,называется метаболик,попробуйте,кормить двукратно,дозу не превышать,кроме корма и воды ничего нельзя,и да он будет требовать больше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за ответ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста)
Автор поста оценил этот комментарий
Там от лица девушки написано, хозяйки ката. Да и вообще этот доктор наверное так 50 раз в день шутит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку