Перевод от читателя

Не пишу в постах сколько прислали на покушать благодетели - для мине любая денежка подмога. Но в данном случае даяние требует быть озвученным.

Днесь никак не мог узбогоиться, лег в люлю в четыре утра, сон не шел. Загудела Моторола С113. Она 2006 г. выпуска. Динамик еле слышно. Но мине некому звонить, и я никому не звоню, а СМС с кодами она принимает. Я одно время просил у читателей Ведроид, но лишних не оказалось.

Встал, включил лампочку Ильича. В комнате лампочка 40 Вт горит. Темновато, но лампы ярче выжигают глаза. Лампочка вспыхнула, ослепила, перегорела. Хорошо колба не разлетелась. Нащупал на столе Моторолу. Александр В. прислал мине 0.01 руб.

Спасибо, добрый человек, не поленился копейку инвалиду отправить. Тут главное неравнодушие. Сколько людей читали мои посты и у них не появилось желания отправить мине даже копейки.

Камчаточка

1.4K поста181 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

- личные разбирательства, провокации флуда

- посты, репосты, пересылы сообщений и видео не о Камчатке

- обсуждение действий администраторов

- призывы к насилию

Удаляются сообщения с вульгарной/обсценной лексикой в любом виде, переходы на личности, умышленное искажение имён и фамилий, а также флуд – сообщения не по теме публикации.

В своих комментариях не нарушайте законодательство России, не призывайте к экстремизму и другим наказуемым деяниям.

Удаляются комментарии-реакции на токсичные комментарии.

Убедительная просьба не "тыкать" при обращении.

Удаляются неподтверждённые документально утверждения участников.

Если вы в комментарии дискутируете с автором поста приводите цитаты и давайте ссылки. В противном случае комментарий будет удален.