Перетяжка кресла мотоцикла

День короткий сегодня, да предпраздничный. На работе делать нехуя, токма водку пить. А для тех кто не пьет, сказ мой чудненький. Чтоб вам время скоротать, да на коллег бухих не пялиться.

Встречают тут на днях мою зазнобу знакомые одни: а твой то! Говорят, шкурами балуется, хулиганит ночами тёмными, беснуется? Ну моя и создалась как на духу: есть, говорит, грешок такой за ним. Как ни боролась с пристрастием его этим пагубным, не помогает. И припарки ночю ему делала плетьми суровыми, и заговоры читала, а уж сколько порошков ему от бабок всяких в еду подсыпала, не счесть. Как был шкурёныш, так и остался... Погоревали они да и выдали мне кресло мотоциклетное, заморское, девками срамными, что на тарантайках тех кататься любят, до ржавчины приссаное! Аж до дыр, мандами своими проеложенное!

Перетяжка кресла мотоцикла Кресло, Мото, Перетяжка, Кожа, Сиденье, Длиннопост
Перетяжка кресла мотоцикла Кресло, Мото, Перетяжка, Кожа, Сиденье, Длиннопост

И говорят: тяни новую шкуру, хад! Чтоб ни пылинки, ни язъяночки!

Пригорюнился я. Хожу черней тучи. День хожу, другой хожу, калики перехожие заходили - нахуй послал. Потом поспал пару раз. Поел. Ну делать нечего, сел тянуть шкурку новую.

Старую снял, по контуру обвел, да задумался...

Перетяжка кресла мотоцикла Кресло, Мото, Перетяжка, Кожа, Сиденье, Длиннопост

А не обтянуть ли мне потом ободочек унитазненький?

Мякотку из под шкуры старой отмыл, отчистил от ссанья зловонного. Дырень жопками чужими проеложенную, герметиком замазал, акууратнененько. Сверху тоненьким паралончиком прикрыл. И натянул пакетик заговоренный, несмокаемый, с иммуном к воде встроенным.

Перетяжка кресла мотоцикла Кресло, Мото, Перетяжка, Кожа, Сиденье, Длиннопост

Приложил шкурку новую, да заворачивать - клепать начал, акууратнененько. Аппаратом мудреным, у тестя злого отобратым, хитростью удалецкой, да умом семипядьевым.

Перетяжка кресла мотоцикла Кресло, Мото, Перетяжка, Кожа, Сиденье, Длиннопост
Перетяжка кресла мотоцикла Кресло, Мото, Перетяжка, Кожа, Сиденье, Длиннопост

Клепал я поклёпывал, да завыпоклевал.

Перетяжка кресла мотоцикла Кресло, Мото, Перетяжка, Кожа, Сиденье, Длиннопост

Заговорила со мной сидушка буржуйская человечьим голосом! Пришей ты мне, говорит, ремень новенькай, чтоб корму мою стягивал!

Перетяжка кресла мотоцикла Кресло, Мото, Перетяжка, Кожа, Сиденье, Длиннопост

Охуел я от прихода диковинного, да виду не подал. Не понять могут односельчане, сожгут нахуй.
И пришил ремешочек новенький, тыл закрыл у страдальца поджопного.
Вазелином пчелиным смазал всё и стало заебись. Ни морщинки, ни прыща и без дырочек.

Перетяжка кресла мотоцикла Кресло, Мото, Перетяжка, Кожа, Сиденье, Длиннопост
Перетяжка кресла мотоцикла Кресло, Мото, Перетяжка, Кожа, Сиденье, Длиннопост
Перетяжка кресла мотоцикла Кресло, Мото, Перетяжка, Кожа, Сиденье, Длиннопост

Вот и сказочке конец, может и мне за работу спасибо скажут.
Засим, откланиваюсь перед вами, гости мои дорогие. Девок красных да задорных с наступающим! Счастья, здоровья, да деток поболе желаю!

Кому понадобилюсь, ищите меня где обычно шарюся, да бездельничаю: vk.com/paullie Стучите громко и Paulluxu требуйте. Пригласят меня. Еще раз всех расцаловываю, да отваливаю.

Кожевенное ремесло

4K постов11.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещается оскорблять членов сообщества, приветствуется конструктивная критика.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно и грамотно излагать мысли.


2. В публикациях по возможности используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.