Перестаньте!

Пикабушники, что за мода у вас ставить минусы всему что вам неугодно? Здесь сообщество людей которые делятся своими мыслями, историями, идеями или просто шутками. По вашему, каждый волен выкладывать все что захочет. Но у меня вопрос, зачем ставить кучу минусов постам, которые вам не нравятся? Я пишу, исходя из личного примера. У меня минусовой рейтинг. Когда я создаю пост, я понимаю, что, возможно он примитивен, возможно затерта до дыр тема, а, возможно и просто смешон. Но никто ни разу не пытался спросить, что я хочу этим сказать, или к чему пытаюсь подвести, и, зачем вообще цель этой моей писанины. Я лишь получаю оскорбления, стеб, шутки над интеллектом, и кучу минусов. Если вы все такие умные, то, может поймете, что у каждого есть свои причины говорить о том или ином? Меня нисколько не заботит мой рейтинг, или вообще чужое мнение. И когда я пишу, я надеюсь хоть с кем то вступить в дискуссию и услышать его мнение. меня интересует, почему никто не хочет докапываться до истины, даже в таких мельчайших вопросах, как, например, посты на пикабу. И да, модератор, накатай мне, если есть какие то вопросы