Переписка в копилку нерадивых заказчиков.

Написал давеча моей подруге бизнесмен.

Переписка в копилку нерадивых заказчиков. Её, Заказчики, Техническое задание, Не надо так, Длиннопост
Переписка в копилку нерадивых заказчиков. Её, Заказчики, Техническое задание, Не надо так, Длиннопост
Переписка в копилку нерадивых заказчиков. Её, Заказчики, Техническое задание, Не надо так, Длиннопост
Переписка в копилку нерадивых заказчиков. Её, Заказчики, Техническое задание, Не надо так, Длиннопост

Выводы у каждого будут свои.

Единственное, что хочется добавить - оскорблять было не обязательно. Если ты удак на букву "м", то не надо на других негатив свой выливать.

P.S. Первый пост. Конструктивная критика приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
Вчерашняя школота идёт в бизнес, забей. Они в мечтах уже успешные, и работать не надо. Какое тз?)
Мне таких по пять штук в день попадается. "Вы сделаете охуенную тему, продажи будут, атвичайу, деньги пополам"
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю. По началу постоянно вёлся на их предложения, пытался понять что именно им от меня нужно. Даже пару раз "горебизнесменам" удавалось вытащить меня в какое нибудь кафе для "супер прибыльного разговора по сотрудничеству". Потом плюнул на всех этих "партнеров". Хочешь сотрудничать-заказывай 1 экземпляр, плати, если всё устраивает,заказывай больше, параллельно уже будем знакомы ближе, понимать др друга лучше. А болтовня про чьи то стартапы-делетанство.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предоплата фильтрует)
Автор поста оценил этот комментарий

что ты делаешь?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кафе пью, а что?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, что ты делаешь со своей жизнью?!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

превозмогает в преуспевание!

Автор поста оценил этот комментарий
Чем занимаешься?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из дерева визитки, таблички, салфетницы и тп

Автор поста оценил этот комментарий

сайты пилишь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Интерфейсы на bootstrap/jquery бывает, но основное - asterisk
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

научи))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вы сделаете охуенную тему, продажи будут, атвичайу, деньги пополам? А то товарищ @whoim наверное отвергнет мою ахринитильную идею(

Автор поста оценил этот комментарий

asterisk? тут нельзя "научить". Тут надо 2-3 года сильно хотеть и делать. К тому же войти в астер можно только со знаниями linux/основами программирования, помогает php.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку