Переписка из хостела с [русским] авто[матом] от друга :-)

B.S.: эх, модератор, как пикабушникам понять глубокую мысль моего товарища, если до сих пор нет тэга "культура питания". Не порядок, сейчас исправим!

@editors


Мессенджер:

Чаты:

Сообщения от Андрей2: (+1)


Я тут оператора "в мире животных" замещаю. Не хватает только в качестве диктора - голоса Дроздова на заднем плане.

Ну ты в любом случае правильно понял каких животных, потому что в хостелах есть абсолютно все. Одни животные приносят еду в комнату (homo sapiens), тем самым дают заводиться другим животным - мышам (обыкновенным) и крысам (городским). Нет, я не про крыс, которые заселяются на сутки спи[русский]ить дорогую обувь. Я про реальных братьев наших меньших (rodentia).

Это пи[мат]ец, конечно. Мышь жрет е[русский]аный пакет и не стесняется прямо сейчас в 4к в центре столицы. Вот в Москве внатуре о[мат]евший контингент, даже мышь шорохом потревожила мой сон.

Так что, доброй ночи, а я пойду выскажу свое предложение администратору, чтобы тот распечатал мне правила касательно "еды в комнатах" , оставленной прямо бл[русский]ть на полу. Да в нескольких экземплярах. Чтобы я уже эти листы А4 в свою очередь: одну копию наклеил на е[мат]ало соседа по шконке, вторую на вход в "номер", а третию буду хранить, как библию под подушкой, и читать перед сном, как устав, всем долба[русский]ам в комнате. Х[мат]ль, не зря ж я целый курс на военного мозгоправа прое[русский]ланил в столице.