Переоценивайте вас и вашу жизнь

1. Переходи к действиям. Старт - вот что останавливает людей. Если никогда не стартонёшь, то никогда не финишируешь. *Как только проснулся - ноги на пол, проснулся, действуй. *Рано вставать. Делать план заранее(перед сном). Начните - жизнь покажет как действовать. ️2. Знай свое зачем Чего вы действительно хотите? *Что надо понять: Почему у нас вообще есть цели и зачем они нужны. Продаём жизнь ради целей. Цель - по-настоящему значимое. Не думать от кого получить, где взять. Думать, что хочу. *Себе вопрос: Только посмотри, чего я хочу. ️3. Начинать с видения. Сознательно Воображать то, чего мы хотим. *Написать в настоящем времени, чего желаем. Мир меняют визионеры. Все что у вас есть - результат чьего-то видения. ️4. Улучши свой внутренний образ. Внутренний образ контролирует наш мир. *Начать изучать самого себя, в этом есть что-то феноменальное. Кто я есть на самом деле? ️5. Развивай осознанность. Преодолеть жажду потребления. ️6. Принимай решение. Принять решение быстро. ️7. Выйди из коробки. *Осознание, визуализация что выберешься. Не сомневаться ️8. Взращивай себя *Использовать воображения, чтобы создать что-то для себя. ️9. Окружите себя величием. Среда гораздо важнее наследовательности. Люди вокруг передают вам свое мышление. ️10. Верь. *Верьте и ваша вера создаст вам факты. Ваши результаты - ваша система убеждений. *Переоценивайте вас и вашу жизнь.