Перенос номера

Решил перенести свой номер от зелёного оператора в Т2. Зелёной хреново работает на новом ПМЖ. На сайте Т2 было красочно расписано, мол давай заявку и пиздуй в салон за новой симкой. Думаю да ладно, с яйца на зелёного переходил неделю и всю неделю от яйца получал смс мол круче нас уже никого нет, т.к. мы яица и вот вам скидос пока не сдохнешь. Позвонил в Т2 по горячей линии и там оператор мне ответил "Вася, бери паспорт и пиздуй в салон, мамой клянусь дадим тебе нашу симку с твоим номером".

Взял паспорт припиздил в салон. В салоне только запаха веника берёзового не было, а так температура подкаливала к хорошей бане. Дал паспорт продиктовал переносимый номер, отбашлял за тарифный план. И вроде бы наебаловом не пахнет, но не тут-то было.

Всучили мне на подпись полпачки Снегурки. Договор, ещё какая то херня и опа заявка на перенос номера, а в ней "Вася, мы тебя все дружно наебали, жди 8 дней и будет тебе счастье". Я девочке консультанту "Родная что за наебалово?", В ответ "Вася, не еби мозги вчера было 8 марта, мамой оператора клянусь до дома дойти не успеешь привяжут тебе твой номер к Т2, а пока на тебе временный номер".

Смотрю я на этот номер, а из глаз слезы кровавые. На вопрос "лучше номера не было?" , Ответила мне дочь Евава "Вася, а не похуй ли тебе все равно номер быстро привяжут".

Взял в охапку я свои бумаги и попиздим домой, ждать переноса номера. Прошло пару дней и приходит от Т2 смс "Вася, мы пытались, но не смогли. Ходи со своим уебещным номером, который мы тебе дали".

Звоню на линию обманутых вкладчиков Т2, объяснил оператору мол так и так, а он мне и отвечает "Идика ты, Вася, на хуй, проблемы мы тут не решаем иди в парилку где симку брал". Порывался я в эту парилку, но народа там вечно уебаться.

На дворе двадцать первый век, не за горами КамАЗы беспилотные, дай думаю через личный кабинет Т2 вопросы свою решу. Задал вопрос боту, тот меня начал швырять от одного консультанту к другому и подбросил мне девицу, а та с порога не раздеваясь "Вася, ты уже всех заебал, звони на горячую линию и скажи дайте мне старшего специалиста и будет тебе счастье".

Позвонил.... А мне в трубку "Вася, ты заебал зелёный номер зажал, а номер свою тухлянский можешь в салоне за бабки поменять." И тут я понял, что меня окаечательно наебали. Зовут меня не Вася , а Максим и с номером этим беспонтовым на Т2 сидеть.

А так красиво все начиналось, пакеты твои не сгорят, номер твой перенесем.

За ошибки простите